Trending

Меню антивирусы

Исследования антивирусных программ

  • Если никак не можете определиться какой антивирус лучший узнайте, что говорят специалисты проводящие исследования антивирусов и основываясь на их мнении вберите для себя наиболее подходящий. Подробнее об этом здесь.

Почему не удаляется Касперский

  • Создатели антивирусной программы Касперского приложили максимум усилий чтобы на него не могли влиять вирусы, вследствие этого обычным способом удалить его не удается. Почему как происходит и как решить эту задачу подробнее описано здесь.

Почему антивирус блокирует вполне надежные сайты

  • Иногда вы знаете что сайт абсолютно чист от зловредных программ (вирусов), но тем не менее войти туда вы не можете, вход запрещен. Почему так происходит и как обойти эту блокировку узнайте из полной версии статьи.

Как полностью удалить Касперского

  • Удаляя Касперского часто остаются «хвосты», впрочем это происходит не только с ним. Такое случается со всеми программами. Это влияет на производительность компьютера в целом (замедляет работу). Как удалять с компа все полностью, не оставляя следов узнайте отсюда.

Стоит ли в сети отправлять СМСки

  • На многих сайта встречаться сообщения отправьте СМС, чтобы удостовериться что вы действительно человек, а е бот. Что это такое, почему так происходит и какими грозит последствиями для вас подробнее описано здесь.

Как отключать на время антивирусы

  • Очень часто случается что антивирусы блокирую доступ к определенным файлам. Удалить их не нужно, можно просто на время отключить, только не всегда (существует специальная защита чтобы этого не смогли сделать сами вирусы) это удается. Подробнее здесь.

Где скачивать антивирусы

  • Скачивая антивирусы с первых попавших сайтов, вы рискуете вместо них приобрести кучу зловредных программ. Хакеры их маскируют, тем самым вводя в заблуждение пользователей. Как в таких ситуациях не быть обманутым читайте здесь.

Программы для удаления вирусов

  • Сегодня создано множество программ для удаления троянов, червяков, ратинов и прочего. Как всегда бывает есть качественные и «бездарные». Как не ошибиться и воспользоваться действительно хорошим защитником узнайте отсюда.

Как отключить антивирус от Майкрософт

  • В этой статье приводнено подробное описание с картинками, как отключить антивирус от создателей виндовс — Майкрософт. Вам не продеться его удалять и устанавливать снова, если к определенному файлу не удаеться получить доступ. Подробнее здесь.

Как полностью удалить Аваст

  • Если по каким-то причинам антивирус Аваст вас не устраивает, чтобы установить другой, этот несомненно продеться удалить (иначе произойдет конфликт и операционная система разрушиться). Только обычным способом сделать это невозможно. Подробнее как это сделать, описано здесь.

 

  • Намного больше информации о абсолютно всех антивирусных программах вы можете узнать перейдя в полное меню сайта.

Добавить комментарий