Trending

Меню windows

Как установить виндовс

  • Хотя операционная система виндовс отличается большой надежностью, практически каждому владельцу компьютера рано или поздно продеться ее переустановить.


    Для этого можно обратиться к специалистам, но обязательно. Как переустановить самостоятельно читайте далее.

Переназначение клавиш в виндовс

  • Иногда случается что очень нужная клавиша перестала работать, или расположена в неудобном месте. Эта проблема легко устраняется переназначением клавиш. Выполнив такую операцию в мастерскую бежать не продеться и скорость работы на клавиатуре можно повысить. Читать далее.  

Переход с виндовс 7 на виндовс 8

  • Если хотите обновить свою операционную систему, удалять старую вовсе не обязательно. Вам не придется сохранять все имеющееся содержание на виндовс 7. Этого можно избежать если виндовс 8 наложить на более позднюю операционную систему. Подробнее читайте здесь. 

Запуск виндовс в безопасном режиме

  • Многое чего не удается сделать обычным способом, получается в безопасном. Этот режим, хотя и не обладает полной функциональность обходя защиту позволяя устранять многие проблемы. Как в нем запускать операционные системы виндовс, в частности восьмую версию читайте здесь.

Чем виндовс 8 лучше остальных

  • С выходом новой версии виндовс (восьмой), не все ринулись на нее переходить. Тем не менее у нее есть ряд преимуществ. Она не только работает быстрее, но и имеет много других превосходств. Подробнее узнать что нового внедрили раз разработчики Майкрософт узнайте отсюда.

Как узнать какая установлена виндовс

  • Чтобы устранить ряд ошибок в операционной системе, обязательно нужно узнать какая это версия и разрядность, иначе без конфликтов системных файлов не обойдется. Как это сделать, самый быстрый способ описан в этой статье.

Как в виндовс сделать окна прозрачными

  • Прозрачность окон приятно влияет на глаза. Правда в XP она не доступна, во всех «старших» — да, включая восьмерку.


    Вот только по умолчанию, в большинстве случаев этого почему-то не происходит. Какие шаги предпринять чтобы прозрачность появилась подробное описание найдете здесь.

Как в виндовс отключить обновления

  • Обновления не только помогают устранить ошибки операционных систем, тем самым повышая производительность, но иногда (случается и такое) нарушают работоспособность компьютеров, следовательно приходиться их отключить. Как это делается подробнее здесь.

Как установить дополнительный шрифт

  • На сегодняшний день создано огромное количество самых разнообразных шрифтов. Если вы заметите какой ни будь красивый,  то можете легко внедрить его в свою операционную систему. Для этого даже созданы специальные программы. Больше об этом можете узнать из целой версии статьи.

Почему виндовс зависает

  • Вы работаете, работаете и вдруг все останавливается, мышка и клавиши абсолютно не реагируют на ваши действия — компьютер нагло зависает. Просто так это не случается. О причинах зависания и как их устранить подробнее узнайте перейдя на эту страницу. 

 

  • Узнать больше о виндовс вы можете перейдя в раздел полного меню.

Один комментарий к “Меню windows”

Добавить комментарий