Trending

Меню программы

Самые «необходимые» программы

  • Хотя программ не только много, а каждый день появляться сотни новых, все же, существуют можно сказать «необходимые», как в реальной жизни холодильник, телевизор и сегодня уже компьютер. Жизнь без них конечно не измениться, только использование компьютера станет менее эффективным. Подробнее о них читайте здесь.

Качаем файлы быстрее

  • В каждом браузере установлен инструмент для скачивания файлов, только стандартные средства по скорости и качеству значительно уступают специальным программам. Их много, одни латные другие нет. Обычно новичкам определиться с выбором не просто, так почему не воспользоваться опытом других, испытавших это на себе. Подробнее читаем тут

 Автоматическое заполнение форм

  • Вводить логины, пароли, электронную почту, фамилию, имя и многое другое ой как не хочется. Не всем известно, особенно новичкам компьютерного мира, что все это можно выполнять автоматически. Так почему бы не воспользоваться такой прекрасной возможностью. Как что и чем подробная информация здесь

 Настраиваем компьютер программой

  • Настроить компьютер «руками» и устранить неисправности под силу только специалистам. А что делать новичкам. Вам в этом помогут спец. программы. В сети их множество. Какой тогда воспользоваться, чтобы после ее вмешательства, не пришлось бежать в сервис. Оказывается есть и такие. Подробнее узнайте здесь.

Как читать электронные книги

  • Сегодня электронные книги постепенно вытесняют обычные. Они неимоверно быстро заполняют «полки» интернета. Электронные книги имеют много преимуществ. За ними не нужно идти в магазин, они не занимают места в доме, при чтении можно выбрать любимый шрифт и даже увеличить его размер. Об этом здесь.

Как записывать диски DVD

  • Найдя в интернете интересный фильм, вы несомненно захотите поделиться им с друзьями. Для этого нужно произвести запись на диск. Записали, а DVD проигрыватель его не производит.  Чтобы такого больше не случалось воспользуйтесь специальными программами узнать о которых можно перейдя вот по этой ссылке.

Быстрое получение почты

  • Одно из достоинств интернета – электронная почта. Для этого созданы специальные почтовые сервисы, только туда заходить не обязательно. Отправлять и получать письма можно прямо с рабочего стола компьютера. Для этого достаточно установить почтовую программу. Вот об этом и будет описано в статье по этой ссылке.

Погода на рабочем столе

  • За погодой следят все. У кого есть интернет – заходят на сайты. Только делать это вовсе необязательно. Установив специальную программу, у вас на рабочем столе всегда будет последний прогноз погоды, причем в анимационной картинке. Настраиваться она вплоть до деревни. Подробнее узнать об этом творении можете отсюда.

Как ускорить игры

  • Большинство их нас не прочь развлечься играми. Вы скачали установили, а они не идут. Эту проблему можно устранить если воспользоваться программой для увеличения производительности компьютера. Конечно самые современные игры на слабеньком компе работать не будут, но многие недостатки можно устранить. Читайте здесь.

Самостоятельное создание клипов

  • Нам всем очень нравиться смотреть рекламу (имеется в виду как красиво все сделано). Оказывается имея компьютер клипы можно создавать самому, воспользовавшись специальными программами. В сети есть много сложных, где нужно учиться, да и платных они подойдут не всем, но выход есть подробнее для вас здесь.

 

  •  Если вы заинтересовались программами, то много полезной информации о них можете найти здесь…

10 Комментариев к “Меню программы”

  1. не плохс но я не то запрашивал

    Ответить
  2. добрый день , это одна из участниц вашего проекта . Я хотела бы уточнить нам нужно в субботу приехать?

    Ответить
  3. всем привет я переустановил винду и мне надо теперь драйвера на видео карту на звуковую карту помогите где можно их скачать?

    Ответить
  4. помогите пожалуйста))))))))прашу

    Ответить
  5. Карт много и для каждой нужен свой индивидуальный драйвер. Если хочешь напиши мне на почту: Yroslav57@gmail.com точное название модели и я отправлю тебе прямые ссылки.

    Ответить
  6. у меня проблема в следующем: у меня на ноутбуке есть встроенная камера но значка для её открытия нету. Чтомне делать?

    Ответить
  7. Кирилл узнай производителей своих видео и звуковых карт ,и их имя .Потом зайди на сайт производителя и напиши :»Драйвера».Ну а дальше ты сам понял

    Ответить

Добавить комментарий