Trending

Программа для прогноза погоды онлайн

Для тех, кто постоянно интересуется, что его завтра ждет на улице, существует программа прогноз погоды YoWindow.

Это красивое анимационное изображение предоставляющее возможность просмотра онлайн погоды прямо на рабочем столе.


Установив ее, больше искать, что вас ждет на улице завтра, не придется. В бесплатной версии, погоду можно узнать на четыре дня, в платной —  на восемь.

Впрочем, больше чем на четыре потребности нет, так спрогнозировать точно, что будет даже через четыре дня практически невозможно. С каждым днем риск ошибок увеличивается.

погода онлайн

YoWindow имеет красивый интерфейс, который при желании можно изменять и все настройки на русском языке. Каждый желающий может установить прогноз погоды онлайн в своем городе.

Тогда, сделав только одно нажатие, при условии, что программа закреплена в панели задач или на красивом рабочем столе, (можете почитать как его сделать — нажав на ссылку) у вас на экране монитора появиться красивая, цветная анимационная картинка, с погодой именно такой как за окном вашего дома.

Если на улице будет идти дождь и падать снег, точно такое же будет происходить на вашем рабочем столе. Кроме того YoWindow, можно использовать как заставку.

Установил, например на три минуты, то ровно через это время, если прикасаться к клавишам и мышке вы не будете, перед вашими глазами откроется панорама с прогнозом погоды.

Есть и другие возможности узнавать погоду. Можно непосредственно в свой браузер интегрировать панельку-расширение и настроить ее под свои потребности, или скачать виджет, которых очень много. Только такого эффекта как от программы YoWindow, вы не получите.


Если заходить непосредственно на сайт, то это занимает намного больше времени и употребляет совсем не нужный трафик.

Ведь кроме самого прогноза вы получаете кучу рекламы, изображений и прочего мусора, да еще придется искать именно свой город.

В бесплатной версии, картинка только одна – деревня. Особенно она красивая перед новым годом, тогда находящийся там домик, окрашивается гирляндами.

В платной — изображений три: деревня, пляж и аэропорт, при желании можно устанавливать собственные.

На сто процентов утверждать не буду, возможно существует и другая, лучшая программа для прогноза погоды онлайн, но я по крайней мере не нашел, хотя искал тщательно.

7 Комментариев к “Программа для прогноза погоды онлайн”

  1. прогноз погоды в городе воронеже

    Ответить
  2. Не пойму что-то, подсказать как настроить программу на город Воронеж или что- то другое? Напишите подробнее.

    Ответить
  3. Где найти, откуда скачать?

    Ответить
  4. Скачать по ссылке «программа для прогноза погоды» на этой страце в низу статьи. Ошибочно ссылка вела на другую статью — ИСПРАВЛЕНО.

    Ответить
  5. Спасибо,прикольная программа.Детям нравится смена картинок в течении дня.

    Ответить
  6. я хочу сделать погоду нормальнее и эластичнее

    Ответить

Добавить комментарий