Trending

Лучшая программа для скачивания файлов

Программ для скачивания файлов много. Перепробовал все, я остановился на бесплатной: Download Master. Чем же она так хороша?

самое быстрое скачивание файлов

1. Интегрируется во все популярные браузеры. Для этого нужно зайти в инструменты>>, настройки>>, интеграция>> и поставить галочки. После этого все скачиваемые файлы она будет перехватывать


2. Качает в несколько потоков. Если сайт, с которого происходит скачивание файла это разрешает, то программа делит его на несколько частей, и одновременно их закачивает.

3. После обрыва самостоятельно возобновляет закачку. Иногда правда потребуется ваше вмешательство. Читайте: как возобновить закачку файлов.

4. Если файл большой, а скорость маленькая, бывает что требуется оставить скачивание на ночь. В Download Master, есть возможность сделать настройку, чтобы после скачивания компьютер выключился. Делается это так: нажимаете автоматизация>>, по завершению всех закачек>>, «выключить ПК»

5. Она полностью бесплатная, остальные похожие, почти все требуют чтобы их купить.

6. При ее помощи можно скачивать с ютубе. Просто копируете ссылку, и в открытом Download Master, слевой стороны жмете плюс. Все закачка пошла.

Мне она понравилась хорошим, простым, удобным и красивым интерфейсом. Во время скачивания файла в трее, отображается маленькая бегущая иконка, что дает возможность всегда видеть, идет скачивание или остановлено.

Если файл для скачивания популярный, его можно искать прямо в самом: Download Master. Для этого откройте его, с левой стороны нажмите ТОП. Вам откроется окно с возможностью поиска. Впишите туда правильное названия файла, и нажмите поиск.


Такой способ скачивания лучший тем, что оно будет происходить намного быстрее, чем с обычных файлообменников. Правда, все файлы таким образом найти невозможно.

Если вам понадобиться бесплатная программа для скачивания файлов, то лучше Download Master, не найти.  Причем он ведет историю всех скачанных файлов. Если вдруг, какой нибудь понадобиться, можно просто его открыть и быстро нужный найти.

Да еще один совет. После установки создайте папку в удобном для вас месте, и в Download Master, перейдя по ссылкам инструменты >>, настройки >>, закачки >> с правой стороны вверху «изменить» укажите ее. Тогда, там будут сохраняться ваши скачанные файлы.

21 Комментариев к “Лучшая программа для скачивания файлов”

  1. Хорошая прога, но уже давно не пользуюсь. Скорость Интернета значительно увеличилась. Маленькие файли берет «на ура» браузер, а большие качаю торрентами. 

    Ответить
  2. Согласен. Только сегодня интернет стремительно внедряется в села, а там большой скорости еще долго не будет.

    Ответить
  3. Но и тарелка спутникого ТВ может и интернет подключить.

    Ответить
  4. купил интернет интертелеком скорость дньом до20 кб/ск а утром 100 жыву недалеко коло Черкас што мне делать.

    Ответить
  5. а ети програмы для ускорение интернета помогают?

    Ответить
  6. Где его скачать, ссылочку дадите? Или сайт подскажите.

    Ответить
  7. Уже нашла где скачать. Спасибо.

    Ответить
  8. Программа неплохая только некоторые умники напихивают в неё кучу вирусов и не нужных приложений перед использованием проверяйте на вирусы

    Ответить
  9. А кто тут писал об интернете на антенне от спутникового тв- пока это бред собачий то что он написал а вот то что существуют подобные антенны для интернета да и я их сам ставлю а от тв надо модернизировать и такая модернизация -геморой

    Ответить
  10. Ребят прога норм а ссылка то где?

    Ответить
  11. лучшая программа на мой взгляд для загрузки файлов Internet Download manager

    Ответить
  12. практически любую спутниковую антену можно настроить на интернет!знаю не по наслышке..работал в одно время в сервисе по установке антенн спутниковых..заморочек много..но реально..

    Ответить
  13. причём антена настроена при этом на спутник!не надо её крутить!!!я как то домой раз приехал в деревню..а там многие антены купили спутниковые…и просто их повесили..думали должно показывать сразу!!хохма была!

    Ответить
  14. а как на счет безопасности она ? , а то скачаешь файл или архив , проверишь на вирусы вроде все хорошо ! начнешь установку и тут начнется.. , — как то скачал архив — «экранной заставки» , очень понравилась ! всего то… только заставку так и не увидел .. за то установились целая куча всякой всячины тут и другой по их мнению самый лучший «браузер «! и самый удобный агент ! причем без спросу автозаменой текущего и ещё прога в добавок и на китайском языке ! но заставку так и не увидел !?

    Ответить
  15. IDM-отличная прога,никогда не подводила

    Ответить

Добавить комментарий