Trending

Меню интернет

Как подключить интернет

  • Подключение интернета во многом зависит от поставщика услуг (провайдера). Так же влияет сама линия связи (проводной, модемный). Иногда провайдер вместе с точкой доступа предоставляет драйвера, иногда подключение происходит стандартными компьютерными средствами. Подробнее читайте здесь.

Как ускорить интернет

  • К сожалению не все пользователи сегодня имеют доступ к скоростному интернету. Медленный интернет не только раздражает, но и влияет на работоспособность. Лучше всего сменить провайдера. Впрочем специалисты решили этот недостаток частично устранить. Насколько это им удалось можно узнать если прочесть эту статью.

Чего остерегаться в интернете

  • В интернете как и в жизни нас подстерегают опасности, в виде мошенничества и вирусов. Чтобы не попасть к ним в сети, нужно быть не только осторожным, но знать места куда заходить не стоит вообще, поскольку «зло» на месте не стоит. Оно двигается в ногу со временем. Подробнее об этом читайте здесь.

 Программы для интернета

  • Для «путешествий» по интернету (просмотра страниц) нужны специальные программы – браузеры. Хотя функции у них одинаковые, параметры все е разные. Одни быстрее – другие медленнее. Продвинутые «пользователи» используют несколько, каждый из которых выполняет свою узконаправленную функцию. Далее.

Убрать окно подключения интернета

  • Если вы раньше использовали одно подключение к интернету, а потом перешли на другое, может случиться такое, что прежнее подключение будет все время о себе напоминать, в виде выскакивающего окна. Это несомненно раздражает. Как убрать выскакивающее и ненужное окно подключения читайте здесь.

Создание почтового ящика

  • Одно из достоинств интернета – электронная почта. Только чтобы ею пользоваться вам обязательно понадобиться создать свой собственный почтовый ящик. Таких сервисов очень много. Какой из них будет самым эффективным и где его создать подробнее можете узнать из этой статьи.

 Где узнать погоду

  • Все кто подключился к интернету, имеют прекрасную возможность быстро узнать погоду. В любой момент и в любой точке планеты. Таких сайтов (сервисов) огромное количество. А вот как сделать процесс наиболее удобным и быстрым знают не все. При желании можете узнать, если перейдете по ссылке.

Как скачивать с YouTube

  • О YouTube слышали многие, а вот как скачать видеофайлы оттуда известно не всем. Прямой ссылки на этом сервисе нет. А что делать если ролик захотелось сохранить на компьютере, чтобы переслать друзьям или посмотреть по телевизору. Такая возможность есть, о ней написано в этой статье.

Настройка интернет эксплорер

  • Многие говорят, что браузер Internet Explorer плохой. На самом деле его просто нужно хорошо настроить (речь идет о 9 и 10 версиях), тогда вы сами удивитесь насколько он эффективнее в сравнении с другими. В нем имееться самое большое их количество (настроек). Как это сделать узнайте тут.

Смена IP адреса

  • Каждому пользователю входящему в интернет присваивается уникальный IP адрес. По нему можно отследить ваши посещения. Если же вы захотите путешествовать анонимно, IP моно сделать другим (стать анонимным). Для этого используются прокси сервера. Подробнее об этих манипуляциях здесь.
  • Если у вас есть желание узнать о интернете намного больше, тогда можете поискать информацию в расширеном меню здесь.

5 Комментариев к “Меню интернет”

  1. Ускорите мне скорость интернента пожалуста

    Ответить
  2. Ускорить тебе интернет может только твой провайдер или его замена, на более скоростного — больше никто.

    Ответить
  3. подскажите как убрать рекламы

    Ответить
  4. Где убрать рекламу? В телефоне? В компьютере? На улице? В телевизоре?

    Ответить

Добавить комментарий