Trending

Где создать почтовый ящик

Вопрос, где создать почтовый ящик возникает обычно у пользователей, которые недавно приобрели свой первый компьютер или подключились к интернету.

Вся информация, которая выложена в этой статье, основывается на моем опыте, поэтому возможно кто-то и не согласится.

У людей, имеющих в интернете некоторый стаж, сомнений, где регистрировать электронный ящик — не возникает. Его создают на Gmail. Почему?

Ответ простой, проблем с ней не возникает, чего например не скажешь о очень популярном в Рунете Майл.Ру, по причине того, что туда не все письма доходят.


Эта система может посчитать как спам (отправленное автоматически программой) письмо, которое вам написал ваш наилучший друг.

В целом, к самым популярным относятся Gmail, Майл, Яндекс и Рамблер. Конечно их намного больше, но где создать выбирать вам.

Я остановлюсь на первой, там создается почтовый ящик очень быстро, и их количество значения не имеет.

Я например, имею около двадцати. Зачем так много? Каждый из них выполняет определенную задачу.

Один для регистраций, которых я делаю очень много. Меня никогда не интересует, что в нем находится, точнее это не почтовый ящик, а мусорный.

Второй – для подписок. В этот я смотрю постоянно, туда приходят письма, на которые я подписался. Третий – для переписок с наиболее важными для меня людьми и так далее.

На Яндексе у меня есть ящик, только используя, я его лишь для входа в саму систему, а не для писем.


После того, как я не дождался почты, которая была отправлена на него, и она не пришла, хотя я в ней очень нуждался, я им больше не пользуюсь.

Итак, где регистрировать разобрались, теперь как. Заходим по адресу: http://www.google.ru, вверху нажимаем почта.

Далее вверху с правой стороны (красным цветом) «создать новый», и заполняем все поля, что нам предлагают.  Вот и все, ваша электронная почта создана.

где и как создать почтовый ящик

Так как бесплатных сервисов для электронных ящиков, очень много — создавая их, смотрите где письмо, отправленное вам точно дойдет по адресу – это самое главное для всех.


Далее защита от спама, взлома, объем, и так долее. Очень хорошо будет, если вы установите для получения почтовой программы.

В таких случаях она обезопасит письма (на самом ящике может сразу удалять) и выполнит почти все действия, кроме написания.

13 Комментариев к “Где создать почтовый ящик”

      1. Что именно хочешь сделать? Напиши. Дам подробную инструкцию.

        Ответить
  1. Тогда ищи на ютубе, там видео инструкции.

    Ответить
  2. Сам перешёл на другую почту, где этих проблем нет и в помине. Не спам, а просто совет. Попробуйте, очень удобная, а главное безопасная почта.
    Правда есть некий закос под Рамблер.Почту, но у них своих фишек хватает. На данный момент их сервис полностью устраивает.

    Ответить
  3. А его 80% процентов забывают, но можно восстановить.

    Ответить
  4. Я прочитал ввсе инстуцию зачем регистрация мне только ради безплатную видео программу для монтажа ибольше не нужна !!!

    Ответить
  5. Была почта вЯндоксе Мастер установил Гугоол а Яндокс убрал Теперь надо почту в Гугол новую регистрировать ? Прежняя почта утеряна безвозвратно?

    Ответить
  6. Где была? Зачем нужна? Почта Яндекс не утеряна. Если помнишь название, то пароль можно восстановить.

    Ответить

Добавить комментарий