Trending

Бесплатные браузеры для интернета.

На сегодняшний день браузеры для интернета все бесплатные. Они постоянно обновляются. Все создатели стараются сделать их, самыми быстрыми и самыми лучшими. По этим ссылкам, можете ознакомиться какие из них лучше использовать.

Вот самые популярные, все остальные относятся к их модификациям, использующим тот же самый движок.


Мой совет, когда будете скачивать, то делайте это только с официальных сайтов.

Все версии найдете на русском языке обязательно. Скачивая с неизвестных источников, есть большая вероятность получить вирус или внедренную совсем ненужною микропрограмму, которая будет уменьшать их скорость.

Internet Explorer 9

Бесплатный браузер для интернета Internet Explorer 9 находиться по адресу (официальная страница):

http://windows.microsoft.com/ru-RU/internet-explorer/downloads/ie-9/worldwide-languages


Только есть одно «но». Если у вас не установлены все обновления, скорее всего с установкой возникнут проблемы.

Чтобы это устранить, откройте «панель управления», найдите опцию «цент обновления виндовс», с левой стороны нажмите «поиск обновлений» и установите их.

Mozilla Firefox

Браузер для интернета Mozilla Firefox скачать бесплатно следует по этой ссылке ниже (официальный сайт)

http://mozilla-russia.org/

Его хорошие качества заключается в возможности установить очень большое количество расширений и плагинов. Туда можно интегрировать радио, робоформ и много-много других полезных, а иногда и просто необходимых функций.

Только обязательно учтите: каждое новое расширение или плагин уменьшает скорость загрузки страниц. В последних версиях браузера «Mozilla Firefox», появился один недостаток, в него невозможно интегрировать панель «Google Bar», а она полезна очень (хотя не для всех).

Google Chrome

Такие браузеры для интернета как Google Chrome, в последнее время начали отличаться большой скоростью, скачать их можно здесь (сайт разработчиков):


К недостаткам можно отнести не слишком продуманную настройку для использования опций. При работе с этим возникают некоторые неудобства, но скорость, этот недостаток перекрывает.

Opera

Браузер для интернета Opera, мне не понравился с самого начала. Несколько раз мне приходилось его устанавливать, но впоследствии я их удалял.

Так как мне он не понравился, давать ему характеристику не буду. Впрочем, пользуется им много людей, и переходить на другие не собираются.


Скачать оперу можно с сайта разработчиков по ссылке ниже (Также можете узнать что делать если браузер не работает).

http://ru.opera.com/download/

2 Комментариев к “Бесплатные браузеры для интернета.”

    1. Ага вот именно кто ты и есть. Сам себя и подписал. Оно и видно

      Ответить

Добавить комментарий