Trending

Меню видео

Где в сети обрезать видео

  • Многие пользователи интернета пользуется не компьютерами, а смартфонами. Иногда им может понадобиться переслать видеофайл. Поскольку скорость «реактивная» не у всех часто возникает необходимость видеофайл обрезать (уменьшит). Как обрезать видео онлайн бесплатно подробнее в статье здесь.

Программа исправляющая ошибки видео

  • Какая неприятность если хочется посмотреть видео файл, а он «заклинил». Что ситуацию исправить один из вариантов использование специальных программ. Об одной из этого семейства можно узнать перейдя по этой ссылке.

Самый лучший видеоплеер

  • Для просмотра фильмов в компьютерах используются видеоплееры. По умолчанию виндовс запускает свой стандартный, но особым качеством он не отличается. В сети можно найти намного лучшие, включая 3D. О самом лучшем из них (на мой взгляд) читайте здесь.

Как узнать свою видеокарту

  • За воспроизведение видео в компьютере или ноутбуке в первою очередь отвечает установленная видеокарта и наличие совместимых драйверов. Как узнать какая именно стоит у вас и все ли с ней в порядке подробнее описано в этой статье.

Почему не работает видео в контакте

  • Социальную сеть в контакте посещает самое большое количество пользователей Рунета. Там они общаться, просматривают фото и видеофайлы. Иногда случается что  ролики друзей воспроизводятся плохо или вообще не работают. Почему так происходит можно узнать с полной версии статьи.

Какой программой создать видео

  • В сети есть множество программ позволяющих создавать красивые видео ролики. Только большинство из них на английском языке и ложны в использовании. О простой бесплатной, но очень эффективной программе для создания видео на русском можете узнать здесь.

Как записать видео рабочего стола

  • Если вы хотите поделиться происходящим на вашем рабочем столе, то все это можно записать в видеофайл и переслать или загрузить на файлообменник. Для этого существуют специальные программы, узнать о них можно прочитав эту статью.

Как создать самостоятельно клип

  • Нас всех удивляют хорошие рекламные ролики, на самом деле их можно создать самостоятельно используя специальные программы. Какие и подробные инструкции к ним с кортиками находятся в полной версии этой статьи.

Как редактировать видео

  • Если видео файл вам не понравился его можно изменить. Для этого созданы специальные программы. Вам под силу самостоятельно его обрезать, добавить титры или сделать анимированные переходы. Подробнее об этом здесь.

Как фото вытащить из видео

  • У вас есть отснятое когда-то видео, но вам нужна фотография. Обычным способом сделать такой трюк не получиться, или качество будет отвратительное. Как вытащить фото из видео, не нарушая общей гармонии можно прочесть здесь.

 

  • На одной странице многого не описать, если вам нужно больше информации о работе с видео, тогда перейдите в полное меню сайта.

6 Комментариев к “Меню видео”

  1. спасибо большое за программу

    Ответить
  2. Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.

    Ответить
  3. Вы просто гений! спасибочки!

    Ответить
  4. Frenk помоги как это все включить?

    Ответить
  5. Мужики,весь мозг себе выкупал с этим буком,дело в том что у меня девушка скачала программу pdf(как всегда просто ввела в поиске скачать pdf и походу скачала с вирусом, и вирус заблокировал систему) У меня оказывается завалялся диск с утилитами+винда там была,я открыл его через биос,потом нашёл там программку Anti Win Locker LiveCD ,там сделал проверку,потом провел восстановление на диски C ,перезагрузил и вуаля Всё заработало,так что качайте эту прогу на болванку и открывайте через БИОС,если не знаете как пишите мне , помогу чем смогу!

    Ответить

Добавить комментарий