Trending

Самые классные программы

Я люблю классные программы  больше чем игры, поэтому время от времени их ищу. Вот что мне удалось подобрать (они для компьютера работающего на виндовс, к телефону не подойдут).


Yowindow – очень классная, полезная и красивая программа, установив ее, погоду онлайн, всегда сможете просматривать прямо на рабочем столе своего компьютера. Скачать бесплатно ее можно везде.

Самые классные программы

QDictionary – программа не только классная, но и полезная. Даже не имея интернета, всегда сможете узнать, что обозначает то или иное слово на английском языке.

Dicter – Если скачать эту классную программу, а она бесплатная, и установить на комп, тогда сможете всегда переводить, абсолютно любой текст, не посещая онлайн сервисы по переводам.

RocketDock – эта программа установит дополнительную панель на ваш рабочий стол, что придаст ему намного больше удобства.


The Bat – классная и незаменимая прога, намного лучше всех остальных с теми же функциями. Вам больше не понадобиться заходить на сайты для получения и отправки электронной почты.

Auto Power-on & Shut-down – программа просто класс, ваш компьютер будет самостоятельно включаться и выключаться тогда когда вы того захотите.

iSendSMS – полезная прога. При ее помощи вы всегда сможете бесплатно отправить СМС на любой телефон прямо с компьютера.

Desktop3D DX – эта программа превратит ваш рабочий стол в 3D и сделает его анимационным. На нем постоянно будет идти дождь.

WebcamMax —  очень много эффектов, если имеется видеокамера, (для скайпа) сможете делать фото в разных комбинациях.

Ashampoo Snap 4 – все, что вы будете делать на своем рабочем столе, эта классная программа сможет записать и сохранить для последующего просмотра.

Auto Hide IP – хотите анонимно путешествовать по интернету, скачивайте и устанавливайте, ваш адрес IP не сможет узнать никто.

Game Booster – любите компьютерные игры, тогда эта прога для вас действительно окажется классной, она настроит его самостоятельно, на самую большую производительность.

Revo Uninstaller Pro – вот это создание для меня просто незаменимое. Все удалит, почистит, выключит, если ему приказать.

Skype – об этой нечего и говорить. При ее помощи вы будете не только бесплатно общаться, но и видеть друг друга. Самая классная программа.

ICQ – мгновенные сообщения по всему миру. Самая удобная из тех, что работают по такому принципу.


Это конечно не все классные программы для компьютера, их есть намного больше, особенно для виндовс 7, я предоставил те, которые понравились мне.

Если хорошо поискать, то их всех, в интернете можно найти и скачать бесплатно. У меня это получилось.

12 Комментариев к “Самые классные программы”

  1. Для чайников просто супер!!!

    Ответить
  2. Классный блог.Автор молодец.Полезная информация для начинающих.

    Ответить
  3. Нечего так, но исправить стоило!!!!

    Ответить
  4. СПАСИБО !!!
    Полезные и часто нужные программки!

    Ответить
  5. нет просто ужас а не программа

    Ответить
  6. Долго искал и вот нашёл спасибо !

    Ответить
  7. Appreciate you sharing, great forum.Much thanks again.

    Ответить

Добавить комментарий