Trending

Программы для заработка написанием текстов

Больше всего заработать написанием текстов можно, если писать статьи. Чтобы этот процесс упростить существуют программы. В целом для такого вида заработка потребуется, как минимум пять.

1. Microsoft Word 2010 – при ее помощи очень хорошо проверять тексты на предмет правописания и подбор синонимов.


Она укажет не только на ошибки в словах, но и где опущена запятая, точка или предложение построено не логически.

Ускоряет работу по проверке, на 80 процентов, к тому же 90 процентов ошибок самостоятельно находит и исправляет.

Программы для заработка написанием текстов

2. Google Toolbar –  панелька в страивающаяся в браузеры. При ее помощи можно также проверить правописание. Очень хорошо подходит, когда писать комментарии, тогда текст не придется вставлять в ворд, а проверить прямо на месте.


Следует заметить, что последние версии Mozilla Firefox, ее не поддерживают. Туда можно вставить от Яндекса, но она намного хуже.

А вот Internet Explorer 9, с ней работает хорошо, причем девятая версия ничем не хуже Mozilla Firefox и даже по многим параметрам лучше, чего нельзя сказать о 8 версии

3. RoboForm – практически незаменимый помощник, для заработка текстами на биржах.  Один раз, заполнив свои данные, он будет постоянно заполнять карточки, бланки, регистрации, а также производить входы на сайты и самостоятельно вводить пароли. Одним словом для заработка программа – чудесная.

4. Синонимайзер – такой тип утилит служит для вспоминания забытых синонимов. При их помощи можно и производить рерайт статей, только качество очень плохое, такие тексты не годятся никуда.

Я пользуюсь онлайн сервисом – синонима. Ру. Там находятся замечательные словари, и можно получить много слов-синонимов.


5. Oracle VM VirtualBox  – при помощи этого создания можно на одном компьютере иметь два. Для чего это нужно для заработка, я напишу в отдельной статье.

Есть, конечно и много других хороших помощников, но описанные выше наиболее востребованы. При их помощи сокращается время и улучшается производительность труда.

Не забывайте комментировать, напишите мне, и получите дополнительные советы и инструкции. Могу помочь с ссылками на скачивание и установки программ.

Один комментарий к “Программы для заработка написанием текстов”

  1. Привет! у меня тоже сайты есть такие как майл ру и другие почтовики но больше 2000 тыс руб не получается!

    Ответить

Добавить комментарий