Trending

Как заработать написанием текстов

Некоторые возможно удивляться, но в интернете действительно можно неплохо заработать занимаясь написанием разнообразных текстов, статей, сообщений, отзывов, оценок.

Для этого существуют биржи копирайтинга. Подробная информация о всех секретах и ньансах находится в книге «как даже «двоечнику», зарабатывать 300 долларов в месяц на биржах копирайтинга«


Их много, но я остановлюсь на  ADVEGO и ЕТХТ. Они наиболее простые и доступные. Я с них начинал, и знаю все их тонкости.

В отзывах можно встретить, что там много мошенничества. Все это ложь. Иногда очень мне в этом помогают программы дла рерайта статей.

заработок написанием текста

Работая 5 лет, чего-то похожего я ни разу не встретил. Все выплаты производятся честно и вовремя. За исключением первой – придется ждать около двух недель, но дальше все происходит быстро.

С первого раза могут возникать некоторые трудности, но в дальнейшем все будет происходит автоматически. Что для этого нужно. Сначала зарегистрироваться.

Дальше выбираете «поиск работы». Новичкам лучше всего, начать с самой низкой оплатой, постепенно двигаясь к дорогим. Расскажу, почему и кто там платит.

В интернете на одну тематику создано тысячи сайтов. Когда пользователь пишет в поисковике определенные слова, ему сразу предоставляется огромное количество страниц. А каждый владелец сайта хочет, чтобы именно его станицы оказывались в первых местах поисковой выдачи.

Одним из таких условий, есть постоянное размещение уникальных статей. Уникальность – это текст, не имеющий в сети аналога. Для проверки существуют специальные программы.

Следовательно, владельцы просто обязаны писать сами или заказывать такие тексты. Вот они и обращаются на биржи, подают заявки, а авторы их выполняют.

Теперь о самом процессе работы. Когда найдете заказ, который вам по силам выполнить, жмите «взять в работу». Страницу с заказом не закрывайте, а выполняйте работу, открыв другую.

После выполнения, обычно требуется скопировать в адресной строке ссылку страницы с выполненной работой, вставить ее в карточку заказа, нажать «готово» и ждать оплаты.   Иногда может быть по-другому, все это заказчик обязательно указывает.

Многие авторы совершенно напрасно бояться брать дорогие заказы, думая что заказчику нужен шедевр. Напрасно, те кто желает иметь очень качественную статью, на биржи не обращаются.

Кто может посвятить заработку написанием текстов много времени, могут зарабатывать до 500 долларов в месяц. Я например, без напряжения, в месяц могу заработать 300. Конечно, есть там свои секреты, о которых почему-то никто в открытую не пишет.


80% выполняемой работы можно поручить специальным программам. О них и многих других секретах я могу рассказать всем желающим.

Напишите в комментариях или мне лично. Мой адрес находится в «контакты». В течении суток отвечу обязательно. И еще одно, если вы пока не зарегистрированы, не спешите пока не получите от меня инструкции.

P.S. Поле года, как я написал статью выше, для тех кто ищет инструкции по заработку на биржах копирайтинга, я написал еще одну статью. Возможно кому-то пригодиться, вот она.

48 Комментариев к “Как заработать написанием текстов”

  1. ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О ТОНКОСТЯХ КОПИРАЙТИНГА И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

    Ответить
  2. Я совсем недавно начал работать на Etxt заработал за первый месяц 580 рублей. Я не знаю плохо это или хорошо. Но если вам не трудно можете мне дать рекомендации или пару советов. За ранее спасибо.

    Ответить
  3. Здравствуйте, Ярослав! На самом деле в Интернете много самой разной информации на тему заработка написанием статей. Часто пишут о каких-то моментах, которые не вызывают доверия, бывают противоречия. Хотелось бы попросить Вас, если возможно, дать и мне рекомендации на эту тему. Спасибо!

    Ответить
  4. Сегодня заработок написанием статей, самый оптимальный вариант в отношении доступности и дохода, Александр загляните в свой почтовый ящик.

    Ответить
  5. Здравствуйте я работаю копирайтером на бирже extx, на этой бирже можно заработать но я слишком много времени уделяю уникальности текста, он очень низким получается не подскажите какую нибудб программку уж очень хотелось бы побыстрее работать и по больше уделять ребенку времени

    Ответить
  6. Добрый день. Честно говоря, не понял деталей: где и как. Не затруднит ли Вас и меня просветить? Спасибо.

    Ответить
  7. Здравствуйте! Решил заняться рерайтом, но столько много информации, что и не знаю с чего начать. Есть разные биржи, есть разные программы для помощи в рерайте. Но какие из них лучше надо через попытки узнавать… Если вы могли бы поделиться информацией по этому поводу, был бы благодарен.

    Ответить
  8. Биржи Адвего и Етхт. Программы Ворд. Методом проб учиться придеться однозначно. В двух словах не обяснить. Я по этому поводу написал книгу: «как даже двоечнику…» и заняло это около 30 страниц.

    Ответить
  9. Здравствуйте! Я работаю на бирже адвего у меня много времени уходит на выполнение заданий. В день одно два задания небольше. Не подскажите какую нибудь программку уж очень хотелось бы побыстрее работать. Сколько в день можно максимально выполнить заданий?

    Ответить
  10. Здравствуйте! Не подскажите какую нибудь программку или лозейки, чтобы больше заданий в день выполнять. Уж очень хотелось бы побыстрее работать.

    Ответить
  11. Программ, чтобы сами полностью выполняли задания нет, но даже выполняя самостоятельно среднестатистическое задание — больше часа уходить не должно. Писать лучше всего в ВОРДЕ. В нем намного быстрее, более того если делаете рерайт, поместите в ВОРД статью (оригинал) целиком, а с вверху начинайте писать свою.Отрерайтили один абзац с оригинала, «вырежьте» его и переходите к другому и т. д.

    Ответить
  12. Можно и мне волшебное письмецо с чудо-информацией о копирайтинге? )

    Ответить
  13. Жду вашего письма с нетерпением

    Ответить
  14. Здравствуйте! Можно и мне письмо с Вашим советом?

    Ответить
  15. Здраствуйте,мне бы тоже хотелось бы получить письмо,о том как правильно начать работать в этой сфере!

    Ответить
  16. Добрый день, Ярослав !
    Можно и мне письмо с инструкциями 🙂 Заранее спасибо!

    Ответить
  17. Заинтересовала данная статья и предложенный способ заработать «на мороженное»)))
    Прошу и мне прислать письмо)))

    Ответить
  18. очень хотелось бы получить рекомендации по работе на Адвего и Етхт

    Ответить
  19. Пожалуйста, если можно вышлите инструкции интересно почитать и применить на практике.

    Ответить
  20. Хотелось бы тоже опробовать себя в этой сфере….

    Ответить
  21. Добрый вечер, Ярослав. Спасибо, что помогаете новичкам. Я тоже недавно в копирайте/рерайте, но опыт в написании текстов есть, сама журналист. С уникальностью у меня проблем нет — всегда 100%, потому что привыкла писать сама, а вот времени на работу уходит много. В профессии у меня таких проблем нет, а тут своя специфика. Есть ли какие-то секреты повышения производительности труда?)) Заранее спасибо

    Ответить
  22. Добрый день Ярослав.Прошу вас и мне уделить внимание,и выслать инструкции и рекомендации в этой отрасли зароботка. Заранее благодарю!

    Ответить
  23. Здравствуйте, Ярослав! Работаю на етхт, но получаю немного, хотя мои услуги и пользуются спросом. Подскажите, как заработать хотя бы 300 дол. в месяц. Заранее благодарю!

    Ответить
  24. На етхт зарабатывать 300 долларов в месяц можно, конечно одного часа будет не достаточно. Я все это подробно описал в своей книге, ссылка на которую находиться на этой странице. Только вот просто так, не хочется ее отдавать — на ее создание ушло не менее месяца — хотя бывают «исключения». Также учтите кто хочет все, сразу и бесплатно — как правило не получает ничего.
    Если кто книгу купит и прочитав ее укажет реальную причину, что зарабатывать на биржах копирайтинга 300 долларов в месяц не реально, при условии, что он в состоянии отличить логически завершенное предложение от набора слов — я деньги верну, а в книгу внесу изменения (устраню недостаток). Я утверждаю что можно, по той причине, что когда у меня не было сайта, на протяжении 3 лет, эти деньги я зарабатывал, и мне кажется что в книге, все описано вполне доходчиво. Более того кто покупает — получает от меня поддержку в течении всего времени (отвечаю на вопроссы всегда). Можете мне верить, в контактах есть даже мой реальный телефон, а не только скайп.

    Ответить
  25. Здравствуйте, случайно набрела на Вашу статью. Вышлите и мне тоже свои секретики, пожалуйста.

    Ответить
  26. хотелось бы получить рекомендации по работе на Адвего

    Ответить
  27. Привет)) Я новичок, помогите разобраться, заранее признателен!

    Ответить
  28. Ярослав! Вы куда то пропали? Нет ваших ответов в комментариях…. С интересом читаю Ваши статьи и пояснения!

    Ответить
  29. Павел — не успеваю. Война-дела.

    Ответить
  30. Мне тоже можете отправить на почту

    Ответить
  31. roma_smir@hotmail.Заранее спасибо, Есть дипломная работа, уникальность 39%, нужны не менее 60%

    Ответить
  32. пожалуйста научите тонкостям зароботка на etxt.ru

    Ответить
  33. Ирина — Оставь адрес электронной почты.

    Ответить
  34. Предлагаю работать в команде!
    Регистрироваться здесь: http://www.etxt.ru/?r=naniko
    Биржа копирайтинга и рерайтинга с быстрым выводом денег. Много заказов различной сложности и стоимости

    Ответить
  35. Перейди по ссылке в начале статьи и скачай книгу. Раньше она была платной — теперь бесплатна.

    Ответить

Добавить комментарий