Trending

Какой браузер самый лучший

То, что каждый пользователь хочет использовать самый лучший браузер, неудивительно.

Ведь именно от него зависит качество, скорость, удобство и эффективность в путешествиях по виртуальному миру. Кому интересно может узнать из статьи какой браузер самый быстрый.


Какой лучше использовать браузер – решать каждому самостоятельно. Скорее всего, многие со мной со мной не согласятся, так как, на мой взгляд, сегодня наиболее удобный Internet Explorer 9.

Для некоторых случаев больше подходит Mozilla Firefox и Google Chrome, но для большинства – нет.

лучший браузер
Браузер Internet Explorer

Почему браузер Internet Explorer 9, я считая самый лучший. Причин много. В него легко интегрируется панель гугле тулбар, без которой очень неудобно.

Mozilla Firefox раньше ее тоже поддерживал но в последнее время перестал и это большой минус. При ее помощи легко переводить интернет-страницы, проверять орографию и производить поиск нужного материала в сети.

Скачать хороший браузер мало, его нужно еще и настроить, а этих опций в нем предостаточно. Кроме того Internet Explorer 9 грузится и открывает страницы, быстрее всех.

Чуть не забыл о самом главном, я имею в виду именно 9 версию. Восьмая и все остальные настолько плохие, что о них и вспоминать не хочется.

Помню, когда я 8 пользовался раньше, он меня так разозлил, что я его удалил вообще, что делать в операционной системе запрещается.

Скачать самый быстрый браузер Explorer 9 лучше всего с сайта Майкрософт. Только следует помнить, что без наличия последних обновлений он может не установиться. Придется систему обновлять.


Также хочется сказать, что в него можно интегрировать Download Master и робоформ. Без этих двух дополнений обходится тем, кто активно использует интернет тяжело, особенно если он медленный.

Единственное что плохо, так это невозможность установки СЕО-расширений, без которых не обходится ни один веб мастер. Поэтому для путешествий по интернету я использую его, а для решения задач с продвижением сайтов Mozilla Firefox и Google Chrome.

Возможно, эксплорер многим не нравится по той причине, что неправильно настроен. Я после стандартной установки этого браузера произвожу примерно 50 настроек, только тогда он начинает работать эффективно.

Сделать их несложно нужно пройти по пути: вверху сервис, внизу свойства обозревателя и там тщательно поковыряться. Успехов.

24 Комментариев к “Какой браузер самый лучший”

  1. Благодарю за информацию. Просто,доступно,но все таки для аматора попервах как в пословице о трех соснах.

    Ответить
  2. Батыр, полностью согласен с тобой.

    Ответить
  3. На этот сайт, каждый день заходит не менее 10 0000 людей (каждый день новые) и почти 50% пользуются браузером Google Chrome. Такая ситуация каждый день, а не один первый попавший.

    Ответить
  4. Yandex Browser лучший браузер: browser.yandex.ru

    Ответить
  5. Самый лучший — это Яндекс! Попоробуйте!Все остальное — туфта…

    Ответить
  6. C самого появления пользуюсь только Google chrome и ни на что не променяю!

    Ответить
  7. По мне так лучше Maxthon ничего нет : встроенный блокировщик всплывающих окон;прямая скачка ,без сторонних утилит,видеофайлов с таких ресурсов как you tube;переключение движков и т.п.,но что мне особенно нравится,так это то,что к нему ни разу ни один тулбар не приклеился)

    Ответить
  8. Mozilla Firefox раньше ее тоже поддерживал но в последнее время перестал и это большой минус. При ее помощи легко переводить интернет-страницы, проверять орографию и производить поиск нужного материала в сети. Вам не всё известно, Мозилла сборка от Yandex имеет всё что вы описали и легко настраивается по вашим предпочтениям.

    Ответить
  9. я начал пользоваться браузером ОРБИТУМ в чём я уверен, то что он точно лучше чем яндекс, он на много быстрей советую проверить и в вк можно очень просто поменять тему через браузер!!! вот где скачть http://orbitum.com/

    Ответить
  10. Здесь по ходу боты от яндекса пишут. Это ж полуумком надо быть конченым, чтоб самолично вирус установить от майл ру или от яндекса и еще радоваться этому и хвалиться этим. А ВСЕ что связано с майл ру и с яндексом (имеется в виду программы а не поисковики) вирусы ИМХО!
    эТО И ГУАРД МАЙЛ РУ КАСАЕТСЯ И ЭЛЕМЕНТОВ ЯНДЕКСА И ПРОЧЕГО МУСОРА.

    Ответить
  11. Поймите лучший браузер Firefox!!!!

    Ответить
  12. Самый лучьший браузер это CrazyBrowser маленький сбыстрый простой и ничего лишниго

    Ответить
  13. Предыдущими версиями IE не пользовался а 10 вполне устраивает. Наверное сложившееся о нем мнение не дает ему стать равным среди равных

    Ответить
  14. МНЕ НРАВИТЬСЯ:УРАН, ОПЕРА

    Ответить
  15. Пользуюсь Mozilla. Расширений- море !!! А список Pocket доступен в тех браузерах ?? (сохранение важных интернет-страниц на сайте.. зато доступно из любого компьютера и не надо в голове держать.. забываются….)..

    Ответить
  16. Uran, очень хороший браузер,пользуюсь только ним.

    Ответить
  17. Блин, лучше бы ты написал статью о том как настроить 9-ку с 50-ю настройками!

    Ответить

Добавить комментарий