Trending

Обязательно ли нужен Daemon Tools для Windows 8

Помимо того что интернет можно назвать виртуальный мир, так в нем самом есть свои виртуальные разработки. Одна из них эмуляция дисков.

С выходом восьмерки разработчики тут же сделали daemon Tools для Windows 8. Хотя на самом деле windows 8 не очень нуждается в Daemon Tools.


Если есть образ диска (файл ISO) с него можно быстро сделать виртуальный привод с диском. В других виндовс (предшественниках) такой возможности не было.

Чтобы не опустить (не забыть), кто захочет все же скачать бесплатно Daemon Tools для Windows 8, может перейти на официальный сайт по адресу ниже. Версия «ПРО» платная «lite» бесплатная.

http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtproAdv

skachat Daemon Tools dlya Windows 8

Хотя daemon tools несомненно программа хорошая я ею не пользуюсь никогда. Мне почему-то больше понравилась «винайсо» (не только мне, таких большинство). Почему, точно сказать могу, но всегда использовал только ее. Меня она не подводила.

Теперь несколько слов почему для windows 8 программа daemon tools не обязательна. Если у вас есть файл с образом диска, нажмите на него правой клавишей и в самом верху выберите подключить. У вас мгновенно будет создан виртуальный привод с эмуляцией диска.

Сразу после установки windows 8, у меня опция подключить не появляется (как у других не знаю). Чтобы она появилась нужно сделать следующее: нажать правой мышкой, выбрать опцию открыть с помощью и в открывшемся окне нажать «проводник».


У меня в windows 8 после этого выскакивает ошибка, но в дальнейшем в меню уже появляется опция «подключить». Причем этот стандартный эмулятор работает намного быстрее чем дополнительные программы например daemon tools.

Да в daemon tools, есть функций, которых стандартный эмулятор windows 8 не поддерживает, но их мало кто использует. Впрочем если места свободного а компьютере достаточно, то и daemon tools можно установить.

4 Комментариев к “Обязательно ли нужен Daemon Tools для Windows 8”

  1. Ничего не получается того что вы тут написали у меня 8 стоит , и нет там слова подключить

    Ответить
  2. А файл точно с расширением ISO.

    Ответить
  3. Просто открой через проводник и галочку поставь использовать для всех а потом открывай автоматом в приводе будет

    Ответить

Добавить комментарий