Trending

Как установить драйвера в windows 8

Каждая операционная, после установки требует обновлений. Восьмерка в этот отношение во многом превосходит своих предшественников. Драйвера под windows 8 устанавливать практически не нужно, как говорят «все в одном».

Сказать обо всех компьютерах что под windows 8 драйвера не нужны вообще, будет наверно ошибкой. Я после ее установки, на трех разных моделях не устанавливал – они просто не требовались.


Более того когда я решил обновить драйвера вручную (с сайта производителя видеокарты), моя windows 8 начала работать хуже. Писать в ВОРДе было невозможно, (один символ – одна секунда), да и вообще все расплывалось.

После этого все драйвера я со своей windows 8 просто «откатил». Чуть ошибся, некоторые все же пришлось установить на ноутбук. А именно для видеокамеры и совместимой мыши. Все остальное работало идеально.

То, что драйвера под windows 8 самостоятельно устанавливать практически не требуется, несомненно большой плюс, особенно для тех кто часто меняет операционнки.

В виндовс 8 даже флэш плеер для интернет эксплорер установлен, что тоже не плохо (для других браузеров продеться установить).


А вот windows 7 пока привести к нормальному состоянию, только одних обновлений на 1 Гб устанавливать продеться, не говоря о самостоятельном поиске драйверов.

К 8 версии претензии обычно только одни – ухудшился интерфейс (вид), но этот недостаток легко устраняется (все получается, как было в windows 7).

Один комментарий к “Как установить драйвера в windows 8”

  1. Разработчики оставили возможность установить неподписанные драйвера в Windows 8 и Windows 8 .1, однако запрятали ее в самые “дебри” системы.

    Ответить

Добавить комментарий