Trending

Почему на samsung galaxy a50 сам блокируется экран и разблокируется

блокированный экран на самсунг а50

Хотите узнать почему ваш samsung galaxy a50 сам блокируется экран и разблокируется? Чтобы много не писать, я вам приведу один комментарий с официального форума самсунга, и вы все поймете. Смотрите ниже.

Я использую a50, и он автоматически блокируется и разблокируется, даже когда он не используется. Почему у меня такая ошибка. Я вообще не могу пользоваться телефоном. Я обновил более позднюю версию, но эта ошибка продолжает появляться случайно. Еще одна вещь, которую я заметил, это то, что, когда я нахожусь вне своего дома, скажем, в другом городе, когда дома то телефон работает нормально. Пожалуйста, предложите средство для этого.

А вот другой комментарий с того же форума. Его разместил пользователь ниже с практически аналогичной проблемой.


У меня точно такая же проблема. Это действительно раздражает, он блокируется во время использования и разблокируется, когда экран выключен, особенно когда я еду по шоссе или во время ходьбы, когда я дома, это не происходит. Но если я на улице, он заблокируется пару раз или даже больше, если я на шоссе, это будет сумасшествие, я даже не могу его использовать (делает это как сумасшедший 20+ раз). Я отключил все функции, связанные с автоматической блокировкой-разблокировкой (смарт-блокировка Google, разблокировка с откидной крышкой, нажмите, чтобы включить и т. д.), сделал сброс настроек и ничего не помогло. Это также происходит в безопасном режиме. Сегодня я взял его в магазине и уни сказали, что у этих смартфонов много проблем – сообщили что проверят и или восстановят, или заменят при необходимости.

ВНИМАНИЕ

Есть еще один отличный способ устранить проблемы в телефоне андроид даже если он не включатся. Рекомендую запомнить. Потом скажете «Спасибо!»

Кстати, там таких комментариев много найдется, так что не повезло не только вам, хотя это конечно вас не порадует.

Несколько решений как устранить самостоятельную блокировку экрана на самсунге а50

убрать замок с экрана

Да, вы не можете использовать телефон, когда он ведет себя так, он бесполезен, поэтому попробуйте его отнесите технику Samsung.

К сожалению, из того, что мы видим, это не распространенная проблема, но все же происходит. Я не думаю, что кореец исправит это через обновление и единственным решением является замена телефона, так как не все телефоны имеют эту проблему.

Некоторые пишут, что магазин дал новый телефон и он работает нормально, но если прошло больше 14 дней, то думаю на тему замены никто разговаривать не будет.

Проблема такая… когда смотреть на самсунг а50 то кажется датчик блокировки сошел с ума… даже сообщение нереально прочитать на ходу или в сеть зайти- тут же блокировка.


Как это отключить? Я не знаю. Скорее всего отключить не получится. Проблема вообще странная.

В настройках есть «блокировка встряхиванием». Ее можно отключить, но пишут, что если убрать птичку, то результат не меняется.

Кое кому правда удалось устранить этот недостаток удалением установленных самостоятельно приложений или игр, но в таком случае сброс должен также устранять такие проблемы, а он этого не делает.

Вот пользователь пишет «Телефон дурел, сам блокировался. С трудом получилось удалить приложение «Кет мобаил прокси» и ура, получилось все заработало, больше сам не блокируется»

Также советуют убрать птичку «когда телефон в кармане» и увеличить продолжительность без перехода в сон до не менее 1 минуты.

Ходят слухи менять лаунчер. Да от имеет отношение к главному экрану, поэтому не стоит пренебрегать этим.

Попробуйте установить с маркета другой, посторонний, вдруг все образумится, не выбрасывать же почти новый смартфон.

Последний вариант избавиться от блокировки экрана в самсунге а50, поставить прошивку не со своего региона.

Это, мне кажется, наиболее действенное решение. Кто хочет может перепрошить – вот инструкция как это сделать. Успехов.

Почему самсунг а50 сам блокируется, моргает экран и разблокируется

2 Комментариев к “Почему на samsung galaxy a50 сам блокируется экран и разблокируется”

  1. У меня была такая же проблема. Телефон каждые 20 секунд сам блокировал экран, а если блокировку отключить просто сбрасывал приложение и мигал. Плюс когда просто лежал на столе временами как эпилепсик мигал без перерыва. Я откапала свой чек на телефон и благо год ещё не прошел. Сдала его по гарантии в фирменном магазине РодеоДрайв в Питере. Правда сотрудник попался неприятный и не хотел у меня принимать телефон на ремонт. Но я настояла и на следующий же день он был уже готов, сейчас уже месяц пользуюсь и все замечательно, все недочёты исчезли.

    Ответить

Добавить комментарий