Trending

Плюсы и минусы самсунг м51

спереди и сзади самсунг м51

Телефон самсунг м51 выпущен в сентябре 2020 года с ОС Android 10.0 по умолчанию. К минусам можно отнести отсутствие широкополосной связи 5G и светодиодного индикатора уведомлений.

Также в нем нет водонепроницаемости и инфракрасного датчика — ИК обычно важен для того, чтобы телефон работал как пульт дистанционного управления.

Я недавно написал небольшой обзор кому где и почему и  лучше всего купить телефон самсунг галакси М51

Также минусом некоторые посчитают пластиковый корпус и несъемный аккумулятор, хотя в этом нет ничего страшного, потому что почти все новые смартфоны уже имеют цельную конструкцию, из-за которой батарея не снимается.

Если возникнут проблемы с аккумулятором, то необходимо заменить его в авторизованном сервисном центре Samsung.


Слабым местом или минусом SAMSUNG GALAXY M51 является отсутствие технологии беспроводной зарядки. Беспроводная зарядка обычно доступна на смартфонах высокого класса.

В этом телефоне используется 32-мегапиксельная матрица с достаточным числом диафрагмы f / 2.0, чтобы сделать его более ярким при съемке в условиях низкой освещенности.

К плюсам можно отнести ЖК-экран с использованием Super AMOLED Plus с разрешением Full HD + 1080 x 2340 пикселей. Экран уже защищен стеклом Corning Gorilla Glass 3 для защиты от царапин.

Также он имеет выделенную внешнюю память, поэтому вам не нужно заменять сетевую сим-карту, если мы хотим использовать карту MicroSD.

Еще один плюс четыре основных камеры на задней стороне корпуса с 64 МП f / 1.8 для стандартной ширины + 12 МП f / 2.2 для сверхшироких + 5 МП f / 2,4 для макросов + 5 МП f / 2.4 для глубины резкости.

камера самсунг м51

Камера глубины использует 5 мегапикселей, чтобы портретная фотография не стала размытым фоном.

Еще в м51 есть разъем для наушников 3,5 мм. Его легко подключить к нашей текущей гарнитуре или другим внешним устройствам.

Большим плюсом оказалась очень большая батарея 7000 мАч, чтобы он работал дольше. Это один из первых смартфонов среднего класса на базе Android с большой батареей.

 Другие важные параметры самсунга а51

SAMSUNG GALAXY M51 использует 64-битный процессор Qualcomm SDM730 Snapdragon 730G с выделенным графическим процессором Adreno 618.

Это игровой смартфон, потому что он использует 2 x 2,2 ГГц Kryo 470 Gold & 6 при работе с тяжелыми приложениями и играми, и он будет автоматически использовать 1,8 Kryo 470 Silver ГГц при стандартной активности, чтобы аккумулятор работал дольше.

Процессор уже использует 8-ми процессорную технологию для низкого энергопотребления.


Большой аккумулятор — одно из важнейших преимуществ — мы можем использовать этот телефон более двух дней при стандартной активности.

В аккумуляторе используется технология быстрой зарядки Qualcomm 25 Вт, конечно, мы должны использовать достаточно быструю зарядку, чтобы максимально использовать эту технологию. Все пользователи получат это быстрое зарядное устройство внутри коробки.

М51 имеет четыре задних камеры хорошего качества с сенсором Sony IMX682 на 64 мегапикселя для основной камеры f / 1.8 + сверхширокоугольную камеру с 12 мегапикселями и шириной 123 градусов FOV + те же 5 мегапикселей как для макросъемки, так и для камеры DOF.  Фронтальная камера также использует сенсор Sony IMX616 на 32 Мп.

Стоит ли покупать самсунг м51

Самсунг м51 среднего класса с операционной системой Android 10.0 по умолчанию. У вас будет очень большая батарея на 7000 мАч для более длительного использования.

Вы можете снимать фотографии и видео хорошего качества с помощью, будь то задняя или передняя камера. Если нас устраивает широкополосная передача данных 4G LTE, то его стоит купить.

Минусы самсунга м51

Добавить комментарий