Trending

Самсунг А31 отзывы владельцев — плюсы и минусы

Самсунг а31

Ищете хороший бюджетный телефон. Тогда Samsung Galaxy A31 может оказаться для вас лучшим помощником нашем электронном мире.

Да, в нем есть минусы, как и плюсы. Недостатки и преимущества есть во всех смартфонах – идеальных не бывает.

В целом, самсунг а31 — это стильный телефон с двумя SIM-картами, великолепным дизайном и потрясающим корпусом с перфорированным дисплеем, придающим ему неповторимый вид.

Это мобильный телефон 4G с новейшими функциями, которые довольно сложно найти в других мобильных телефонах с таким ценовым диапазоном.


Его превосходный список функций включает в себя большой 6,4-дюймовый дисплей FHD + SAMOLED infinity-U, 48-мегапиксельную основную + 5-мегапиксельную глубину 5 МП + 5-мегапиксельную + четырехъядерную камеру, 20-мегапиксельную фронтальную камеру, массивный аккумулятор на 5000 мАч с быстрой зарядкой 15 Вт.

Мощная 4 ГБ оперативная память, внутренняя память 128 ГБ, которую можно расширить до 512 ГБ с помощью карты micro SD.

Его другие превосходные функции включают в себя ОС Android 10 с 8-ядерным процессором MediaTek Helio P65 с тактовой частотой 2 ГГц, датчик отпечатков пальцев, функцию распознавания лица и возможность подключения через USB-порт типа C.

Еще один плюс Samsung Galaxy A31 — легкий вес. Он весит всего 185 граммов и имеет размеры 73,10 x 8,60 мм, что также позволяет легко переносить его одной рукой.

Каковы плюсы и минусы Samsung Galaxy A31

Я перечислю некоторые плюсы и минусы самсунга а31 на основе его различных функций и спецификаций, а также по сравнению с другими мобильными телефонами, доступными в этом ценовом диапазоне.

Учтите что не минусы негативно повлияют не все кто приобретет, так как многие эти недостатки даже не заметят.

Плюсы

Датчик отпечатков пальцев на дисплее позволяет избежать несанкционированного использования вашего A31.

Мощный несъемный аккумулятор на 5000 мАч позволяет использовать мобильный телефон в течение всего дня, не беспокоясь о его повторной подзарядке. 15 Вт быстрой зарядки быстро заряжает батарею, которая экономит время.

Великолепный 6,4-дюймовый емкостный мультисенсорный дисплей с разрешением Full HD + и разрешением 1080 x 2400 пикселей, с перфорацией и разрешением 1080 x 2400 пикселей.


Изысканная четырехъядерная основная камера 48 МП + 8 МП + 5 МП + 5 МП с автофокусом и технологией искусственного интеллекта позволяет снимать как профессионал

Превосходная 20-мегапиксельная селфи-камера делает отличные снимкию. Подключение USB Type-C помогает в быстрой передаче данных и зарядке аккумулятора. Превосходная оперативная память на 4 ГБ ОЗУ — подходит для многозадачности и даже игр.

Внутренняя память объемом 128 ГБ, которая может быть увеличена до 512 ГБ с помощью карты micro SD, позволяет сохранить много данных.

Сверхэффективная ОС Android 10 с восьмиядерным процессором 2 ГГц обеспечивает плавную работу без задержек.

Минусы

Несъемный аккумулятор, нет инфракрасного датчика, нет беспроводной зарядки, отсутствует ручной HDR, нет ночного режима и нет защиты от воды.

Это еще не все. В нем нет записи 4K и отсутствует стабилизация видео и с очень низким освещением значительно усиливается шум, а детали почти полностью теряются.

Отзывы владельцев

Владельцы самсунга а31 поделились таким мнением. Медленный сканер пальцев – есть такие жалобы.

Слабый графический процессор – это особенно заметят те, кто захочет на нем поиграть в игры – геймеров постигнет разочарование.


Из-за того, что нет ночного режима при слабом освещении получаются плохие фото – такая реальность.

Какие выводы: это будет очень хорошим приобретением, для тех, кто не играет в тяжелые игры и не занимается ночной и скоростной съемкой. Успехов.

Добавить комментарий