Trending

Плюсы и минусы самсунг а32

самсунг а32

Плюсы и минусы в самсунге а32 безусловно есть и лучше всего их анализировать в сравнении с другими телефонам этого ценового диапазона.

Их оказывается очень много. Возьмем, к примеру, Xiaomi Redmi Note10 Pro. Он предлагает частоту обновления 120 Гц и делает это с минимальным ударом по разрядке батареи, не говоря уже о том, что он заряжается намного быстрее.

Чипсет Redmi также намного быстрее чем в самсунге а32 и это большой мину ему. Камера в редми также лучше (с возможностью захвата 4K) и стереодинамики (тоже громкие).

Самсунге а32 выигрывает с OLED-дисплеем 90 Гц, который превосходит традиционный 60 Гц Realme. Кроме того, мы можем с относительной уверенностью предполагать, что Realme не сможет сравниться по времени автономной работы с А32.


Poco X3 Pro, также является привлекательной альтернативой и поставляется с флагманским чипсетом Snapdragon 860.

Также можете посмотреть на очень популярный Vivo V20 по цене А32 выигрывающий по скорости зарядки и производительности камеры (качество изображения, запись 4K, автофокусировка на сверхшироком пространстве).

Только несмотря на бесспорно превосходные результаты в некоторых областях, у самсунг А32 есть недостатки.

Я недавно написал небольшой обзор кому где и почему и  лучше всего купить телефон самсунг галакси А32

Чипсет, пожалуй, худший нарушитель, слишком медленный для своих денег. Скорее всего, связанный с этим ночной режим с ошибками может действительно разочаровать, а телефон плохо справляется с записью видео.

Итак, что у вас осталось, так это отличная выносливость, потрясающий дисплей и значок Samsung, но по цене, которую взимает кореец, вы можете получить гораздо больше, отказавшись от имени Galaxy, что мы считаем, что в данном конкретном случае не стоит зацикливаться на лояльности к бренду.

Плюсы самсунг а32

Замечательный Super AMOLED-дисплей с частотой 90 Гц.

Отличное время автономной работы.

Последние версии Android и OneUI, светлое будущее программного обеспечения.

Минусы самсунг а32

Слабый чипсет.

Медленный считыватель отпечатков пальцев.

Багги Ночной режим на основной камере.

Нет записи 4К видео, плохая стабилизация на сверхширокой камере.

Плюсы и минусы самсунга а32 – детальный разбор

Стоит покупать самсунг а32 или нет? Изучение плюсов и минусов — идеальный способ принять решение о покупке.

Таким образом, вместо того, чтобы полагаться на отзывы других, вы будете судьей и определите свою будущую покупку.

MHL — фантастическая технология, о которой многие не знают. MHL расшифровывается как Mobile High Definition Link. Используя кабель MHL-HDMI, вы можете отображать экран телефона на любом проекторе, телевизоре или мониторе. Эта функция поможет вам провести презентацию с телефона или посмотреть фильм на проекторе.

После настройки вашего телевизора или проектора на вход HDMI экран вашего телефона появится на вашем телевизоре или проекторе.


Теперь наслаждайтесь фильмами и играми на телевизоре или проекторе. Более того, вы можете провести презентацию без ноутбуков или компьютеров. Разве это не здорово?

Поддержка OTG — поскольку а32 поддерживает OTG, мы можем покупать различные устройства USB-C и добавлять полезные функции. Вот несколько примеров.

Кардридер USB C microSD — вы можете купить устройство чтения карт памяти USB C MicroSD и SD-карту и расширить память телефона на ходу.

Флэш-накопитель USB C — если не хотите покупать устройство для чтения карт памяти microSD и SD-карту, вы можете вместо этого приобрести флэш-накопитель USB C, аналогичный этому.

Используя флешку, вы можете передавать различные файлы, фотографии и видео между телефоном и ноутбуком.

Концентратор USB C — портативный концентратор USB C позволяет подключать монитор, клавиатуру, мышь, динамик, жесткий диск, телевизор, SD-карту, проектор и т. д. Проще говоря, этот тип концентратора превратит ваш телефон в компьютер.

Адаптер USB C – USB — этот тип адаптера может использоваться по-разному. Вот один пример. Если у вас есть цифровая зеркальная камера и вы хотите сделать резервную копию снимков с зеркальной камеры на телефон, вы можете сделать это с помощью адаптера USB C на USB.

Разъем для наушников 3,5 мм — в настоящее время большинство телефонов поставляются без разъема для наушников 3,5 мм.

Даже в последних флагманах Galaxy S21, S21 + и S21 Ultra нет разъема для наушников. Однако в самсунге а32 есть встроенный разъем для наушников 3,5 мм.

Я никогда не поддерживал Samsung в том, чтобы избавиться от разъема 3,5 мм. Они сделали это только потому, что это сделала Apple.

Быстрая зарядка – в самсунге а32 используется технология быстрой зарядки мощностью 15 Вт. В результате зарядка этого телефона не занимает много времени. Одна быстрая зарядка быстро разряжает аккумулятор по сравнению с медленной зарядкой.

Имеет датчик отпечатков пальцев – в а32 установлен датчик отпечатков пальцев сбоку. Этот датчик превосходит оптический датчик на дисплее.

SmartThings, Smart View — если у вас дома есть устройства Samsung, такие как умный холодильник Samsung, телевизор, духовка, посудомоечная машина, кондиционер, стиральная машина Samsung, сушилка Samsung и т. д.

В этом случае вы можете управлять этими устройствами с помощью с помощью SmartThings и приложения SmartView.

Например, вы можете по беспроводной сети транслировать экран своего телефона на телевизор Samsung через приложение SmartView.

Samsung Find My Mobile – это удобная функция «Найти мой мобильный». Если кто-то украдет ваш телефон или вы его потеряете, вы можете отслеживать свой телефон в интернете с помощью этой функции.

Более того, вы можете удаленно заблокировать его и удалить личные данные. Вы даже можете использовать «Найти мой мобильный», чтобы разблокировать свой телефон, если вы забыли свой графический ключ, PIN-код или пароль.

Защищенная папка – вы можете использовать защищенную папку для защиты ваших личных фотографий, сообщений, приложений, контактов, файлов и т. д. От доступа посторонних. Это отличный способ сохранить и защитить конфиденциальные данные на вашем телефоне.

Отсканируйте QR-код – самсунг а32 имеет встроенную функцию сканирования QR-кода. На панели уведомлений вы можете активировать эту функцию.

Game Launcher — можете использовать приложение Game Launcher для записи экрана телефона и системного звука, пока вы играете в игру.

Стороннее приложение для записи экрана может записывать только экран телефона, но не системный звук. Так что это очень полезно для ютуберов.

Прямая печать Wi-Fi — если у вас есть принтер, поддерживающий Wi-Fi, вы можете распечатать что угодно со своего телефона без маршрутизатора Wi-Fi.

Samsung Kids — идеально подходит для детей. В этом телефоне есть функция родительского контроля.

При активации в настройках вы можете ограничить доступ к приложениям и установить время их использования. Кроме того, вы также можете отслеживать ежедневное время использования и историю активности, включая историю часто используемых контактов и историю просмотров. Вам понадобится PIN-код, чтобы отключить «Samsung Kids» после его включения. Так что не беспокойтесь, что ваш ребенок отключит его

Нет поддержки eSIM и нет функции беспроводной зарядки и пластиковая задняя часть, так что он не ощущается премиум-класса.

Кроме того, через несколько лет пластиковая задняя крышка потрескается от краски. Тогда этот телефон будет выглядеть очень некрасиво. Однако, если вы используете чехол для телефона, вы можете избежать этой проблемы.

Долгосрочная производительность — новый самсунг а32 будет работать без сбоев. Но всего через несколько лет этот он станет очень медленным и отстающим совершенно непригодным для использования.

Но как пользователь мы не меняем основной смартфон каждые несколько лет. Иногда мы пользуемся телефоном более четырех лет. Проблема с телефонами Samsung в том, что они становятся медленными и тормозят через 2–3 года. Это неутешительно.

Плюсы м минусы самсунг А32

Один комментарий к “Плюсы и минусы самсунг а32”

Добавить комментарий