Trending

Как включить беспроводную зарядку на xiaomi poco x3 / pro / nfc

xiaomi poco x3 на беспроводной зарядке

Есть ли беспроводная зарядка на xiaomi poco x3, poco x3 pro или poco x3 nfc? Несмотря на то, что встроенной нет они ее поддерживают, в независимости от оперативной памяти 256gb или 128gb, о чем я расскажу ниже.

Хотя, например Poco X3 NFC оснащен быстрой зарядкой 33 Вт в сочетании с огромной батареей, Xiaomi пришлось сократить расходы, не включив беспроводную зарядку.

Это связано с конструкцией, так как их задняя часть сделана из пластика, а это не лучший материал для беспроводной зарядки.

Хотя быстрая проводная зарядка очень хороша даже для телефона стоимостью менее 250 долларов, есть что сказать об удобстве беспроводной зарядки poco x3.


Возможность поставить телефон на зарядное устройство и продолжать заниматься тем, чем вы занимаетесь, чрезвычайно удобна.

С помощью адаптеров вы можете перенести эту функцию на Poco X3, NFC и PRO, хотя Xiaomi считала, что лучше ее не интегрировать. Кстати я недавно писал где лучше всего купить беспроводную зарядку и ресивер. Кому интересно ниже ставлю ссылку.

ВНИМАНИЕ

Где лучше всего купить беспроводную зарядку для xiaomi poco x3 / pro / nfc — вот ссылка. Экономия в 4 раза — круто!

После того, как вы нашли подходящий ресивер, пора применить эту функцию в вашем телефоне.  Чтобы пластика оставалась на месте, вам обязательно нужно найти чехол, которых есть множество отличных разных вариантов.

Как подключить беспроводную зарядку на xiaomi poco x3 / pro / nfc

Первым делом позабудьтесь о самом беспроводном зарядном. Выбор очень большой, вплоть для эксклюзивных, я для примера взял самый простой и популярный.

устройство Qi

Второй этап найти ресивер к порту USB-C. Они также имеют разновидности и нужно проверять на совместимость. Такой как на картинке ниже рабочий.

беспроводной ресивер для poco x3 pro

Затем подключите ресивер к порту USB-C на Poco X3. Оберните катушку вокруг задней части телефона.

беспроводное подключение poco x3 nfc

Последний этап оденьте чехол и положите телефон на беспроводную зарядку.  Работает это просто, да.

Да, вы не увидите быстрой беспроводной зарядки, как у Xiaomi Mi 11 или OnePlus 9 Pro, но, в зависимости от адаптера, который вы выберете, вы все равно сможете использовать устройство и навсегда избавиться от этих надоедливых и раздражающих кабелей.


Как я уже упоминал ранее, вам нужно будет убедиться, что вы нашли чехол, который подойдет вашему телефону и предоставит немного места для маневра размещения самого адаптера.

Поместите телефон в беспроводное зарядное устройство Qi, и он начнет заряжаться. Надеюсь, вы справились. Успехов.

Беспроводная зарядка на poco x3

11 Комментариев к “Как включить беспроводную зарядку на xiaomi poco x3 / pro / nfc”

  1. Эта шляпа может устанавливаться на любой телефон и статьи писать это не твоё, сначала русский выучи.

    Ответить
    1. Научись культуры поведения грамотей. Всегда удивлясь ну откуда берутся такие ублюдки — лишь бы напакостить. Мне например такое в голову не придет. Если что не нравится или я не согласет, то напишу как бы это сделал я, а не показываю свою гениальность.

      Ответить
      1. таких дебилов много, не обращайте на них внимание

        Ответить
  2. И она до ста, за ночь не факт что набьет. Прощемобычной за час зарядиться..

    Ответить
    1. Берите мощнее. Сегдня уже есть такие что ноутбуки заряжают быстрее кабельной.

      Ответить
  3. Благодарю всех, подняли настроение))

    Ответить
  4. Согласен, таких людей много и возможно это единственная радость говорить гадости, но сказав (посеев)одну плохую гадость они пожнуть больше худшие радости.

    Ответить
  5. скорей всего при нужной моще, шоб такой большой акум адекватно заряжать, греться все будет огого, задняя крышка пластик, да и такой самопал с большой мощей и нагревом оставленый на ночь без присмотра к примеру чревато неприятностями. когда зарядка встроеная уже производителем там хоть как то продумано.

    Ответить

Добавить комментарий