Trending

Ждете One UI 3.5 — вы можете никогда его не получить

One UI 3.5 под вопросом

Если верить последним слухам, в этом году может не быть версии 3.5 One UI от Samsung . Мы ожидали, что новые флагманы Samsung, которые будут выпущены во второй половине года, будут поставляться с One UI 3.5, в соответствии с тем, как флагманы, выпущенные год назад, дебютировали с One UI 2.5, а те, что в 2019 году, запустили One UI. 1.5.


Что ж, в этом году все может стать немного сложнее, поскольку Samsung, как сообщается, работает над One UI 3.1.1, прежде чем в конечном итоге дебютирует One UI 4.0 с обновлением Android 12 .

3.1.1 может стать следующим выпуском One UI

Информация поступает из Leakster Ice Universe , хотя нет никаких причин, по которым Samsung внезапно меняет способ присвоения номеров версий выпускам One UI.

Если бы нам пришлось догадываться, это могло быть как-то связано с тем фактом, что Samsung в этом году выпускает значительно меньше флагманских телефонов, чем за последние пару лет.

В 2021 году новой серии Note не будет, и, как сообщается, выпуск Galaxy S21 FE был отложен , в результате остались только два новых складных телефона Samsung.


Возможно, у этих складных устройств не будет достаточно новых функций, по крайней мере, тех, которые появятся на несгибаемых устройствах, чтобы гарантировать достаточно большой скачок версии One UI.

Или, ну, Samsung просто меняет свой подход и полностью покончит с выпусками x.5 One UI.

В любом случае, если One UI 3.1.1 — это то, что будет дальше, мы можем ожидать, что Samsung представит его на многих своих смартфонах и планшетах, прежде чем начнет развертывать Android 12 и One UI 4.0.

Только на данный момент ничего не подтверждено, поэтому относитесь ко всему с недоверием.

Добавить комментарий