Trending

Как перевести страницу интернета.

Интернет доступен на разных языках, к сожалению, большинство жителей их не знают. Но есть очень хорошие переводчики страниц интернета и текстов.

Мне больше всего понравилось два: гугле тулбар и бесплатный переводчик онлайн «Dicter».

Первая отлично переводит целые страницы интернета, вторая позволяет переводить тексты, не заходя в него. Dicter просто нужно скачать, и установить.


Сложностей с ней нет. Она на русском языке, сидит в трее, и имеет простой, понятный интерфейс.

Для установки гугле тулбара понадобиться в зависимости от браузера в поисковике написать: «установить гугле тулбар для……».

Страниц отобразиться много, но устанавливать лучше всего с официальной google.ru.

бесплатный переводчик онлайнПричем появится возможность не только переводить страницы, но и проверять текст. Что очень хорошо для заработка написанием статей. Сразу замечу, что новые версии Mozilla Firefox, перестали тулбар гугле поддерживать.

В таком случае есть аналогичный Яндекс бар, то мне он нравиться меньше. Для тех, кто хочет пользоваться самыми новыми версиями Mozilla Firefox, другого выхода нет. Есть в этом дополнениях и много других функций.

Для тех, кто решил заработать в интернете, там предусмотрено отображение позиции страницы в поисковике.  Кроме того, если на сайте много информации, и вам тяжело что-то найти в панели гугле есть кнопочка, которая быстро произведет поиск по содержимому всего сайта.

Находиться там и еще одна очень полезная вещь. В самой линейке установлен поисковик. Для поиска информации в интернете, вам больше не понадобиться заходить на его страницу, а прямо в ней писать и искать.


Причем, все что вы будете искать тулбар запоминает и в следующий раз вам это повторно вводить не придется.

Мне очень нравится эта линейка. Советую всем. Она намного работу упрощает и позволяет быстрее производить разные операции.

К тому же теперь, при помощи переводчика слов и страниц, вы сможете путешествовать по всему интернету.

Добавить комментарий