Trending

Меню прочее

Играй и учись быстро печатать

  • Оказывается, чтобы научиться быстро печатать принудительные тренировки  не обязательны. Совместите полезное с приятным — просто играя в игру. Подробнее о игре быстро печатать читайте здесь 

Как сменить IP адрес

  • Чтобы путешествовать по интернету анонимно (быть неузнаваемым) — нужно сменить IP адрес. Он у каждого пользователя другой, а присваивает их интернет-сеть которой вы пользуетесь. Подробнее о смене читайте здесь.

Автоматический выбор языка ввода на клавиатуре

  • Часто мы пишем целое предложение и лишь потом замечаем, что язык включен не тот — получается непонятный набор символов. Чтобы этого избежать клавиатуру можно настроить на автоматический выбор нужного вам языка. Она самостоятельно его определит исходя из набираемых вами букв. Подробнее здесь.

Как узнать точную погоду

  • Погодой мы интересуемся все. Многие смотрят прогноз по телевизору, но его там нужно ждать. Используя интернет можно узнавать прогноз погоды в любое время, в любом населенном пункте, подробнее читайте в полной версии статьи.

Какой программой исправлять в тексте ошибки

  • Пользуясь компьютером что-то писать приходиться всегда. Даже в контакте без этого е обходиться, не говоря о школьниках и студентах, которым без «текстов» — никак. При этом мы обычно делаем много ошибок. Их могут автоматически исправить специальные программы, подробнее здесь.

Как создать на рабочем столе напоминания

  • Забывчивость проблема многих, не говоря о склерозе. Но имея компьютер этого можно избегать. Вы можете на компьютере создавать напоминания, которые всегда вас предупредят о том что нужно сделать. Подробнее о таких «услугах» читайте здесь.

Как защитить себя от неудач

  • Неудачи случаться не только со всеми — они сопутствуют на всю жизнь. Чтобы они не разрушали ваше благополучие от них нужно уметь защищаться. Есть несколько простых, но супер эффективных правил, позволяющих это делать, подробнее о них узнайте отсюда.

Как восстановить заводские настройки ПК

  • Если в вашем компьютере произошел системный сбой, не печальтесь все настройки можно быстро восстановить к первоначальным и начать пользоваться как ни в чем не бывало. Подробнее об этой операции можно узнать из целой версии статьи.

Как определить что «жрет» интернет

  • Если у вас лимитированный интернет, тогда эта стать особо важна. Ведь вы можете платить деньги ни за что. Некоторые программы самостоятельно к нему подключаются и используют его ресурсы. Как определить что и откуда подключилось к сети можно узнать отсюда.

Переназначение клавиш клавиатуры

  • Если у вас сломалась клавиша (не нажимается) спешить в сервис вовсе не обязательно. Ее функцию можно переназначить другой, которую вы почти не используете (такие есть у всех). Узнать подробнее о переназначении клавиш клавиатуры можно отсюда.

 

  • Узнать намного больше о малоизвестных возможностях компьютера, можно перейдя в полное меню сайта.

Добавить комментарий