Trending

Меню фото

Как быстро обрезать фотографию

  • Сегодня сделать фото, что два пальца об асфальт, только параметры могут не удовлетворять. Если фотография оказалась слишком большой, значит нужно обрезать. Оказывается, для этого не нужен даже компьютер – все делается онлайн. Подробнее здесь

Исправления фото онлайн

  • Чтобы исправить фото плохого качества, вовсе не обязательно скачивать и устанавливать специальные фото-редакторы. Сегодня такую возможность предоставляют онлайн-сервисы. Где они находятся и как ими пользоваться описано здесь.

Как на фото улучшить лицо

  • Если у вас есть фотография но лицо на ней желает лучшего, этот недостаток легко устраняется. Сделать лицо на фото красивым достаточно просто если воспользоваться программами для наведения макияжа. Об этом подробнее можно прочесть здесь.

Как сделать фотомонтаж

  • Для редактирования фотографий создано множество программ. Самая функциональная несомненно фотошоп, только к простым ее не отнесешь. Чтобы в нем сделать хороший фотомонтаж продеться поучиться, или выполнить все по шагам описанным в этой статье.

Как создавать фотоэффекты

  • Обычная фотография не слишком привлекательна. Чтобы сделать ее более красочной можно применить специальные эффекты. Тогда друзей будет чем удивить. Для этого существуют программы и онлайн сервисы. Подробнее можно узнать из полной версии статьи.

Как сделать слайд-шоу из фото

  • Сегодня есть возможность объединить все свои фотографии в единое целое, точнее создать слайд-шоу и добавить к ним красивые анимационные переходы, надписи и т.д. Об одной из лучших программ для этих целей описано здесь.

Как создать презентацию с музыкой

  • Для хорошего восприятия вашего альбома с фотографиями можно сделать красивую презентацию с музыкой. Для этого существуют программы. Как ими пользоваться и какие именно использовать можно узнать отсюда.

Как цветное фото сделать черно-белым

  • Сделать из черно-белой фотографию цветную сложно, а вот наоборот — без проблем. Также не возникает сложности устареть фото, как будто ему 100 лет. Подробнее об этих манипуляциях с фотографиями можете прочесть в полной версии статьи.

Как наложить надпись на фото

  • Наложить надпись на фотографию сделанную собственноручно довольно легко, только качество может быть разным. Это зависит от знаний и используемых программ. Как выполнить эту работу на самом высшем уровне узнайте отсюда.

 

  • Узнать намного больше о манипуляциях с фото, можно перейдя в полное меню сайта.

3 Комментариев к “Меню фото”

  1. ∕∕∕∕∕∕∕∕∕∕∕∕∕∕∕      

    Ответить

Добавить комментарий