Trending

Как исправить фото онлайн

Те кто ищут как исправить фото онлайн, напрасно тратят время (размытое, засвеченное, смазанное), а вот устранить некоторые дефекты можно причем бесплатно. Самый лучший инструмент фотошоп – только подойдет единицам (нужны навыки).

Почему я говорю, что невозможно онлайн и не только исправить смазанное, засвеченное или размытое фото. Потому что понадобиться интеллектуальные программы, а пока таковых нет – хотя первый шаг сделан.


Программы если сделает фото ярким, то полностью а наводить резкость значит работать с сотнями элементов одновременно в разных направлениях – такие исправления могут сделать только художники (живые люди)

Некоторые наработки онлайн сервисы по исправлению фото все же имеют. Например сайт http://enhance.pho.to/ru/. Много писать о нем не буду, посмотрите на рисунок ниже, возможно это то что ищите.

ispravlenie fotografij

Исправить бесплатно на фото некоторые дефекты, можно воспользовавшись программой «Inpaint». В несколько секунд при ее помощи можно убрать все что мешает без потери качества.

Для того чтобы придать своему любимому фото лучший вид онлайн, можете посмотреть на сайт http://www.effectfree.ru. Он позволяет быстро приукрасить изображения (надписи, рамки и прочее).


Кого тема исправления фотографий интересует больше – изучайте фотошоп. Для него постоянно появляться новые «умные» плагины. Тяжело будет только вначале, а сама работа с ним очень занимательная.

Фотошоп можно найти и онлайн – только возможности у него не большие. Лучше приобрести полную версию, потренироваться и в скором будущем исправлять любе изображения для себя и друзей. Между прочим таким способом можно неплохо зарабатывать.

Добавить комментарий