Trending

Как включить индикатор уведомлений на redmi note 8 pro или redmi note 8t

redmi 8 индикатор уведомлений

Световой индикатор уведомлений, безусловно заслуживает внимания, особенно если много общаетесь краткими сообщениями.

Легкое мигание всегда сообщит что пришло сообщение, а их поступления всегда интересно принимать и не обязательно от любимых.

Это может быть банковский перевод, новость, да и вообще поболтать. Вот только не всегда есть возможность индикатор уведомлений включить, так как его просто нет.


Это не программный элемент, а физический компонент и если его, а есть не всех xiaomi redmi, то остается только способ, который я показал на видео в конце записи.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Вы можете сделать так, чтобы ваш редми 8 не только уведомлял мигающим индикатором, но и говорил кто звонит и читал сообщения. Замечательная функция. Друзья удивятся и вы скажете «Спасибо!» — вот инструкция.

Тогда этот важный элемент для общения, таких как WhatsApp, приложения для обмена мгновенными сообщениями Telegram или различные социальные сети, среди которых выделяются Instagram или Facebook у вас появится.

Как активировать светодиодные уведомления на Xiaomi Redmi 8 и Redmi Note 8 Pro

Возможно, вы не знаете, но эта опция по умолчанию не включена в телефоне, поэтому она должна быть сделана вручную.

Если у вас Redmi Note 8 Pro, то для этого вы должны выполнить следующую процедуру. На главном экране телефона вы найдете раздел «Настройки» и вам нужно будет нажать.

Затем откроется меню альтернатив — выберите «Расширенные настройки». Затем будет показан каталог с некоторыми разделами, но вам нужно перейти к «Светодиодным уведомлениям».

Там увидите все параметры, которые соответствуют этой функции. Следует отметить, что один из них называется «Мигающий свет», и рядом с ним находится небольшая кнопка, которая должна быть сдвинута вправо и станет синей, чтобы активировать светодиод.

включить индикатор уведомлений на redmi note 8 pro

С этого момента любой тип сообщения или уведомления будет сообщаться путем мигания индикатора в верхней части экрана Xiaomi Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro, в частности, там, где расположена фронтальная камера.


Как и все процессы, выполняемые на мобильных устройствах, индикатор уведомлений можно отключить в нужное время, просто повторите процесс и на шаге 4 переместите кнопку влево.

С xiaomi redmi 8 или redmi 8t так у вас не получится. Там нет светодиода уведомлений, который был в Redmi 7. Там в настройках увидите лишь картинку как ниже.

расширенные настройки xiaomi redmi 8

Следовательно, нет подсветки для пропущенных вызовов, смс-уведомлений. Почему производитель так поступил, что ему помешало, можно лишь гадать.

Особенно если учесть, что вначале он поменял цвет в единый белый цвет, а теперь его вообще убрал. Успехов.

Как сделать мигающий индикатор уведомлений на самсунг а51 / а50 / S20

6 Комментариев к “Как включить индикатор уведомлений на redmi note 8 pro или redmi note 8t”

  1. Классное описание и объяснение.
    Создайте еще много таких тем.

    Ответить
  2. Идиоты, индикатор нужен обязательно, без индикаторо и без активного экрана точно не когда телефон не приобрету, жизнено важную функцию убрали, с экономили назваеться. Дебилы

    Ответить
    1. Мне нужен индикатор по бокам а не сверху

      Ответить
    1. Если в телефоне индикатора нет, то установить его самостоятельно невозможно, только так как написано.

      Ответить

Добавить комментарий