Trending

Как на самсунг а51 или а50 установить мигающий индикатор уведомлений

светодиодный индикатор уведомлений на а51

Знаете, что такое индикатор уведомлений в смартфоне? Это позволяет быстро узнать о пришедших сообщениях или пропущенных звонках не включая телефон.

Да в телефонах самсунг а51 и а50 светодиодный индикатор уведомлений отсутствует, но его можно сделать самому ничем не хуже, чем встроенный и даже лучше.

Так, например в самсунге S10 такая фишка есть, но она если взять, по существу, мало эффективна слабо сказано.

То, что предлагаю я сделать на самсунге а51 или а50, а это можно использовать и на других, например s20, а20, а30, а40, а60, а70, а80, а90 или а10.


Не беспокойтесь вам ничего «лепить» не понадобится, а всего лишь установить приложение индикатор уведомлений на своем андроиде.

После этого камера буде работать как мигающий индикатор уведомлений, точнее вокруг нее будет загорятся свет.

Какой? Для этого в приложении есть настройка и можете изменить цвет уведомлений по своему усмотрению.

Делаем светодиодный индикатор уведомлений для самсунг а51 / 50

программа индикатор уведомлений на а50

Вначале я хотел подробнее все описать как должен происходить весь этот процесс, но прикину что писать придется много решил здесь привести лишь основное, а сам процесс настройки покажу на видео.

Видео размещу здесь на этой странице в конце записи. Думаю, так будет даже лучше, а в том, что здесь будут посетители я не сомневаюсь, так как больше в интернете как это сделать на самсунгах а51 или а50 вы не найдете.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Вы можете сделать так, чтобы ваш телефон не только уведомлял мигающим индикатором, но и говорил кто звонит и читал сообщения. Замечательная функция. Друзья удивятся и вы скажете «Спасибо!». Рекомендую — вот инструкция.

Впрочем, на момент чтения может уже и что-то и появится. Кто-то присвоит (скопирует, украдет) мою запись и предоставит как свое гениальное изобретение.

Итак, что вам нужно сделать чтобы установить световой мигающий индикатор уведомлений? Вам нужно установить приложение – «AodNotify» (картинка выше).


Кто чувствует, что сможет разобраться с настройкой, сам ставьте с плей маркета и вперед. В целом там вам понадобится немного.

Это предоставить программе 3 разрешения, выбрать цвет и еще несколько параметров не особо важных.

Там все на русском языке, так что разобраться и правильно настроить на собственном самсунге а51 или 50, этот световой индикатор трудностей быть не должно. Впрочем, видео ниже покажет каждый шаг. Успехов.

Как сделать мигающий индикатор уведомлений на самсунг а51 / а50 / S20

2 Комментариев к “Как на самсунг а51 или а50 установить мигающий индикатор уведомлений”

  1. Спасибо за совет, очень помогло!!!

    Ответить

Добавить комментарий