Trending

Как поставить фото на контакт самсунг м31

экран самсунг м31

В самсунг галакси м31 можно не только установить свою мелодию на определенный контакт, но и поставить фото прямо с камеры или с галереи.

Вот только сделать так чтобы при звонке фотография контакта растягивалась на весь экран, без помощи посторонних приложений сделать вам не получится.


Другими словами, можно, но только с установкой приложения с плей маркета. Впрочем, большинству этого достаточно.

ВНИМНИЕ

Вы также можете сделать чтобы фото контакта отображалось на полный экран. Замечательно смотрится. Сразу определите кто звонит. Рекомендую — вот инструкция.

Тогда можно определить по фотке кто звонит или найти собеседника. Давайте внедрим этот функционал на самсунге м31. Для этого открываем «Телефон».

выбрать телефон

Далее выбираем нужный контакт (я сомневаюсь, что вы будете ставить на все, а то как правило у на всех друзей фоток нет).

выбрать контакт на м31

Теперь вам нужно коснуться пальцем большого значка «Фотоаппарат». Он настолько заметен что в объяснениях смысла нет.

изменить фото

На этом этапе вам представится выбор: поставить фото на выбранный контакт или воспользоваться галереей вашего м31. Определитесь.

перейти галерею м31

Я для примера выбираю галерею, вы если хотите ставить для себя и макияж уже сделан то выбирайте камеру.

выбрать фотографию

После этого вам будет доступно редактирование: обрезать, поставить надпись, а вот макияжа тем не будет. Для этого есть другие приложения.


Отредактировали? Вам все понравилось (в случае чего позже можете фото полностью заменить на другое, так что не волнуйтесь). Жмите «Готово».

подтвердить установку фото на м31

Вот мы добрались и до последнего этапа. Все что требуется это нажать «Сохранить». Как видите все просто, и я уверен, что у вас получилось.

сохранить изменения

Теперь можете открыть телефонную книгу, перейти в контакты, найти выбранный вами раньше и посмотреть, что получилось. Успехов.

Как на самсунг м31 поставить фото на контакт

2 Комментариев к “Как поставить фото на контакт самсунг м31”

  1. а если иконка для добавления фото неактивна?

    Ответить
    1. Тогда скорее всего контакт находится не в памяти телефона , а на сим карте. Перенесите и станет активна.

      Ответить

Добавить комментарий