Trending

Есть ли на самсунг а31 беспроводная зарядка

самсунг а31

Вас интересует можно ли заряжать самсунг а31 беспроводной зарядкой? Смотря как смотреть – при желании можно.

Самсунг а31 поставляется с массивной батареей емкостью 5000 мАч и можно сказать, что время автономной работы просто потрясающее.

Во время моего первоначального тестирования я провел целый день, используя телефон, и даже через 24 часа после зарядки устройства в «баке телефона» все еще оставалось 24% зарядки.

У него действительно сложно разрядить аккумулятор в течение дня, и при более бережном использовании вы даже сможете прожить два дня.


Что касается поддерживает ли он с магазина беспроводную зарядку, то я должен вас немного разочаровать – характеристики говорят нет.

Только если будет желание вы ее можете в него интегрировать самостоятельно, никак не нарушая внешнего вида.

Вам просто нужно прикупить тоненькую как бумажка пластинку и спрятать ее под чехлом и это все, хотя разумеется вам понадобится еще само беспроводное зарядное

Беспроводная зарядка для самсунг а31

Сама зарядка идет относительно медленно (традиционная). 30 минут зарядки дают примерно 30% заряда с 0%. Через час у вас будет всего около 60% заряда. Полная зарядка занимает более двух с половиной часов.Кстати я недавно писал где лучше всего купить беспроводную зарядку и ресивер. Кому интересно ниже ставлю ссылку.

ВНИМАНИЕ

Где лучше всего купить беспроводную зарядку для самсунг галакси а31 — вот ссылка. Экономия в 4 раза — круто!

Понятно, что она не особо быстрая для телефона. Даже если учесть тот факт, что у самсунг а31 батарея большей емкости, чем у большинства других телефонов в этом ценовом диапазоне, другие смартфоны, как правило, заряжаются намного быстрее.

Сила а31 — в огромной емкости аккумулятора и можно поставить на ночь. В нем есть быстрая зарядка, но без потребности ее лучше не использовать, чтобы снизить нагрузку на аккумулятор, что рекомендуется, если выставите на ночь, то вам она не потребуется.

Вердикт

Самсунг а31- качественное устройство с хорошим набором функций и хорошей производительностью в своем ценовом диапазоне.

Я был впечатлен общим качеством дисплея, производительностью, удобством работы с программным обеспечением и, особенно, потрясающим временем автономной работы.

64-мегапиксельная камера также делает снимки хорошего качества, и это один из тех редких случаев, когда я рекомендую людям снимать в полном родном разрешении.

Также меня впечатлил несколько пластичный внешний вид, особенно на рынке, насыщенном стеклянными корпусами.


Пластиковый корпус а31, более прочный в случае падения, но является абсолютным магнитом для отпечатков пальцев и также очень легко царапается, в основном при простой чистке устройства.

Впечатляющая 48-мегапиксельная камера на задней панели также превосходит по численности ее тусклые братья и сестры, будь то мягкий и посредственный сверхширокоугольный объектив или в значительной степени бесполезные макро-камеры и камеры глубины.

Производительность пользовательского интерфейса правда временами была нестабильной и требует оптимизации.

Только несмотря на эти недостатки, мне понравилось работать с ним, и я рекомендуем его как один из вариантов, который следует учитывать при выборе телефона в этом ценовом диапазоне. Успехов.

6 Комментариев к “Есть ли на самсунг а31 беспроводная зарядка”

  1. Сколько ронял он надежен супер тлф

    Ответить
  2. Очень неудобно, что на Самсунге А31 численное значение величины зарядки аккумулятора указывается очень мелким шрифтом . Есть ли способ увеличить шрифт раза в 3 или в 4.

    Ответить
    1. Да, действительно и не только на смсунге а31, но и на других. Несколько раз уже хотел написать но так и не сделал. Иду сейчас сделаю видео и на ютуб выложу.

      Ответить
  3. Подскажите,как на самсунге 31 а поставить на звонившего отдельную песню и фотографию?

    Ответить

Добавить комментарий