Trending

Как установить большое фото на звонок в андроиде

программа фото на звонок андроид 6.0

Как установить фотографию на звонок вызывающего абонента на весь экран андроид 7, андроид 6 и другие? Когда кто-то звонит, фото отображается на экране.

Проблема в том, что отображается очень маленькое изображение, а мы хотим поставить большое полное фото.

Для этого есть приложения, которые меняют внешний вид экрана по умолчанию и позволяют устанавливать приятные высококачественные изображения для наших контактов, которые будут отображаться на весь экран


В плей маркете по запросу «Full screen Caller ID» найдете много приложений такого типа. Каждое позволяет выбирать стиль и источник загрузки фото, только рано или поздно обнаруживаются некоторые недостатки, такие как ограничение количества фотографий для контактов в бесплатной версии.

Если вы не хотите платить за эти типы приложений, то приложение «Звонящего на полный экран» (HD Caller ID) — лучший выбор.

Оно позволит вам выбирать, дюжину шаблонов размещения кнопок для ответа и завершения вызовов, а также позволит устанавливать высококачественные фотографии для 500 контактов.

Полное большое Фото собеседников на весь экран

приложения андроид 7.0 фото на звонок

Картинки выше сделаны на телефоне самсунг с андроид 7.1, но потом приложение проверенно на андроид 8, 9, 10, 11 и даже недавно на андроид 12 — все работает как часики.

У меня внизу можно скачать приложение для старых версий андроида, для последних устанавливайте с маркета. Там (с маркета) при звонке на фото будет отображаться маленький значак (по середине справа) на английском языке (это узнать что имеенно за контакт звонит) — кому мешает, как мне, то в настройках можно убрать.

Использование приложения очень просто. После запуска появится простое меню, в котором мы должны выбрать несколько вещей.

Сначала выберите диаграмму кнопок — для этого переходим к опции «Темы». Отобразится предварительный просмотр экрана разговора с индивидуальными макетами.

Выбири один из них (например, со скользящими кнопками для приема и завершения вызовов) и возвращаемся в главное меню.

Теперь нам нужно назначить соответствующие фотографии нашим друзьям. Перейдите на вкладку «Редактировать» — отобразится список ваших контактов.

Выберите любой контакт, а затем из представленного меню нажмите опцию «Выбрать фотографию».

На следующем экране приложение спросит вас откуда хотите загрузить фотографию. В вашем распоряжении будет галерея, веб-камеры и Facebook.

Поэтому можете выбрать фото с галереи, сделать новое или просто загрузить чей-то профиль Facebook.


Если вы используете опцию Facebook, то должны войти в свою учетную запись, а затем выбрать подходящего человека из списка друзей.

Изображение будет добавлено и отображено на экране. Используя жесты масштабирования и перемещения, установите фото соответствующим образом, а затем подтвердите настройку кнопкой.

Это все — картинка будет назначена, и когда кто-то позвонит вам, его лицо будет отображаться на весь экран телефона.

Разработчик:
www.appbrain.com

Операционка:
Андроид

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

9 Комментариев к “Как установить большое фото на звонок в андроиде”

  1. Здрастуйте,Ярославе! Дякую вам щиро за цей чудовий запис і за цю програму,але ось що я хочу: у вас є ссилка на цю програму без реклами? Я заліз в плей маркет,знайшов пронраму але вона з рекламою і з платним контентом. А як я можу її завантажити,коли користувачі пишуть багато поганих відгуків,що не можна відповісти на дзвінок,вискакує реклама при відповіді на нього і вилітає. Тому будь ласка якщо у вас є ссилка на цю програму без реклами та без платного контенту,то дайте її і я завантажу.

    Ответить
  2. Пробачте не пронраму,а програму.

    Ответить
  3. Дуже шкода. Все ясно.

    Ответить
  4. Вітання! Сьогодні відкрив в своєму смартфоні ще одну цікавинку: виявляється,що я для кожного свого контакта в додатку Контакти можу поставити аватар: я вже для тата поставив: там у нього один номер,але є одне АЛЕ: я не знаю,як для різних контактів поставити різні фото: просто в мене контакти записані не окремо,а в одне ціле ім’я,тому що в мене пам’ять феноменальна і я прекрасно пам’ятаю,хто мені дзвонить і який номер,але давайте наприклад візьмемо два ваших(я в деяких ваших статтях бачив,які в вас номера і хочу їх узяти). Так от,є у вас Іванішин Міша і Ребрик Міша,вони у вас окремо,але якщо б вони були в єдиному імені,як би ви поставили аватар так,щоб ви бачили,що вам дзвонить Іванішин Міша і висвічувалося ЙОГО фото,а коли дзвонить Ребрик Міша,то друге? Повторюю,в мене всі імена записані в єдине ціле,а на цілий контакт один аватар,а я для кожного номера не знаю,як поставити інший. Це можливо чи ні?

    Ответить
  5. Та блiн,знову здорово,знову забув добавить,фото,яке я добавив автоматично з’явилося i в вайберi

    Ответить
    1. Вітання, я з таким не експериментував.

      Ответить
  6. Зрозумiло! Дякую за вiдповiдь! Все рiвно,навiть якщо буде одна фото,я буду знати хто дзвонить! На добранiч!

    Ответить
  7. Пробачте,одне!

    Ответить

Добавить комментарий