Trending

Еще один смартфо самсунг A03s приближается к запуску

самсунг а03с

Ранее на этой неделе мы сообщали, что Samsung работает над новым смартфоном серии Galaxy A. Теперь этот смартфон, похоже, немного приблизился к своему запуску.

Самсунг А03s с номером SM-A037F получил сертификат Wi-Fi Alliance, раскрывающий некоторые из его функций.

Самсунг A03s будет доступен в двух вариантах: SM-A037F и SM-A037F DS. Он оснащен однополосным Wi-Fi b g n и Wi-Fi Direct.


Он будет запущен с Android 11 из коробки, скорее всего, с One UI 3.1 В прошлом месяце просочились изображения смартфона на основе 3D CAD, демонстрирующие его дизайн.

Смартфон начального уровня также получил сертификацию блютуз несколько жней назад. Samsung оснастила Galaxy A03s процессором MediaTek Helio G35 (MT6765V WB) и 4 ГБ оперативки.

ВНИМАНИЕ

Я недавно написал небольшой обзор кому где и почему и  лучше всего купить А03s

Мы ожидаем, что телефон будет доступен в вариантах с 32 ГБ и 64 ГБ дискового пространства. Он также может иметь карту microSD для расширения места для хранения.

Судя по предыдущим утечкам телефон будет оснащен 6,5-дюймовым дисплеем Infinity-V с разрешением HD тройной камерой на 13 МП сзади, 5-мегапиксельной селфи-камерой, слотом для двух SIM-карт, GPS, Wi-Fi b g. n, Bluetooth, порт USB Type-C, разъем для наушников 3,5 мм и аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 15 Вт.

5 Комментариев к “Еще один смартфо самсунг A03s приближается к запуску”

  1. От якраз моїй рідній Тетяні мій брат купив смартфон Samsung Galaxy a03s,правда пам’яті небагато 3/32 ГБ але їй потрібно тільки для вайбера і телеграма. Я подивився: пам’ять вже наполовину заповнена на 57 відсотків і я знаю що вайбер ненажерливий її бере. Тому хочу спитати: на цей телефон можна поставити карту пам’яті на 1 ТБ і об’єднати. Так скажіть якщо вона буде користуватися часто вайбером і писати сину (т.к як він у Португалії зараз) то можна зразу поставити карту пам’яті і об’єднати а то я відчуваю що вона його зараз заб’є. На самсунгах я знаю особливо дешевих проблема зразу з’являється.

    Ответить
    1. Приветствую, лучше всего перенести хранение данных вайбер на флешку. Там действительно собирается много Гб данных.

      Ответить
      1. Ясно. А телеграм також бере багато чи ні?

        Ответить
        1. Вітаю, про телеграм не цікавився.

          Ответить
          1. Ясно.

            Ответить

Добавить комментарий