Trending

Виндовс 11 позволяет запускать приложения андроид прямо на компьютере

Приложения андроид на виндовс 11

Вы когда-нибудь хотели запускать приложения для Android прямо на ноутбуке Samsung? Что ж, вы можете сделать что-то подобное с помощью приложения Microsoft Your Phone и Samsung DeX.

Только это работает, если запустить их на телефоне Galaxy, а затем передать его на дисплей ноутбука, что не является родным интерфейсом.

Microsoft представила основную версию операционной системы виндовс 11. Она имеет переработанный интерфейс с матовым стеклом, выровненное по центру меню «Пуск», улучшенный Центр действий и область уведомлений, а также современную иконографию.


Тлько что еще более важно, компания создала систему, которая позволяет пользователям запускать приложения андроид на своих компьютерах под управлением виндовс 11.

Новая функция совместима с 64-разрядными процессорами AMD, Intel и ARM, такими как Snapdragon 7c в Galaxy Book Go. Поколение 2.

Компания использует технологию Intel Bridge, а эти приложения можно загрузить из Microsoft Store, который интегрирован с коллекцией программ.

Размер приложений Androi можно изменять, как и любой другой программы, но не ожидайте, что они будут хорошо масштабироваться, поскольку в сегменте ПК существует большая фрагментация размеров экрана и соотношений сторон.

Только более широкое развертывание системы произойдет в первом квартале 2022 года. Windows 11 — бесплатное обновление для тех, кто у вас уже есть подлинная копия операционной системы 10.

Большинство ноутбуков самсунг, включая ноутбуки на базе ARM, должны поддерживать версию 11.
Минимальные системные требования для запуска включают двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц (только 64-разрядный), 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ или больше памяти, UEFI и Безопасная загрузка, TPM 2.0 (доверенный платформенный модуль), дисплей 720p и активное подключение к интернету.

Вы в восторге от виндовс 11? Поделитесь с нами своими мыслями об этом и о вашей любимой новой функции в разделе комментариев ниже.

Добавить комментарий