Trending

Что делать если виндовс 11 удаляет кейген

кейген на виндовс 11

При попытке активировать виндовс 11 она удаляет кейгены. Такая проблема есть и на десятке и исправить ее очень просто.

Есть несколько способов. Вы можете сделать так чтобы windows 11 кейгены не удаляла или просто активировать другим способом.

Это руководство предназначено для начинающих, которые являются потребителями и мало что знают о мире технологий.


Для старых пользователей компьютеров это также может быть полезно, потому что у меня будет несколько свежих советов и приемов, о которых можете не знать.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если у вас долго загружается виндовс 11, то можете значительно ускорить включение: за 5 секунд — вот инструкция.

Проблема возникает из-за того, что по прошествии 30 дней требуется активация. В противном случае запрещено использовать определенные функции, такие как изменение темы, загрузка определенного программного обеспечения и отсутствие обновлений,

Как активировать виндовс 11 если удаляет кейгены

Можно вообще ничего не делать, а лишь зайти в журнал защиты куда система помещает файлы в карантин.

журнал защиты виндовс 11

Там найти кейген и восстановить его. После ручного восстановления виндовс 11 как правило больше этот кейген не удаляет и можно спокойно активировать систему.

восстановить кейген на виндовс 11

Если не хотите вытаскивать с карантина, то можете отключить защиту виндовс 11, точнее антивирус дефендер. Как смотрите здесь.

В интернете доступно множество кейгенов, но проблема в том, что некоторые из них содержат вирусы, а другие плохо работают, а иногда даже ваша Windows 11 может перестать работать.

Я поделюсь с вами лучшими кейгенами, которые работает почти все время, чтобы предотвратить эту проблему.


Первый — KMSpico, который не содержит вирусов и сейчас очень популярен среди людей. Это связано с тем, что его создала самая надежная команда Daz. Этого инструмента достаточно для любой версии, и он также может включать разные архитектуры.

Некоторые антивирусы могут показать вам, что это вирус и заносят в черный список эти типы инструментов пиратства.

Так что вам просто нужно игнорировать это, потому что вируса нет. Он работает в автономно, и не нужно подключение к сети.

После активации его можно удалить, но активация останется прежней, пока не будет установлена новая Windows.

Это постоянное решение, оно также поддерживает Win7, Windows 8 и Windows 8.1, 10, 11. Самое лучшее в этом то, что Microsoft Office и все его версии до 2007 теперь поддерживаются активацией.

Второй кейген «Microsoft Toolkit», разработанный неизвестными разработчиками и также бесплатный. Существует два метода активации: один с использованием процесса AutoKMS, а другой с использованием метода активации EZ.

EZ работает с подключением к интернету, иначе столкнетесь с ошибками. При использовании автономного метода, используйте AutoKMS.

KMS это технология Microsoft, которая связывает всю машину большой компании с сервером, где активирует их все сразу.

Но вы можете переключиться на активацию EZ, если пытаетесь включить ее через интернет. Это также безопасный и стабильный процесс, поэтому не беспокойтесь о краже ваших данных.

Это одни из самых простых и простых способов, проверены на 100% и работают без проблем. Итак, просто установите и вам не придется выполнять какие-либо дополнительные и сложные шаги.

Виндовс 11 удаляет кейгены: как исправить

Добавить комментарий