Trending

Как изменить курсор мыши на виндовс 11

курсоры на виндовс 11

Вот интересный вопрос: что является наиболее привлекательным элементом в Windows 11, который восхищает пользователей больше, чем любая другая функция?

Ответ так же прост, как и элемент, который он описывает: дизайн. После стольких лет работы с десяткой новый плавный дизайн стал глотком свежего воздуха для большинства пользователей.


Поскольку мы говорим о дизайне, то сейчас посмотрим, как поменять стандартный курсор мыши на виндовс 11.

Впрочем, ниже рассмотри 2 способы. Как изменить стандартный, типа цвет, размер и как установить свой, например для геймеров на ПК или ноутбуке.

Как сделать красивый курсор мыши на Windows 11 встроенными инструментами

Поменять курсор мыши на виндовс 11 — это простая задача, на которую у вас уйдет всего две минуты. Просто следуйте инструкции.

Можете поменять цвет на любой новый другой разноцветный: фиолетовый, розовый, красный, черный и т.д. или оставить белые и лишь изменить размер.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если у вас долго загружается виндовс 11, то можете значительно ускорить включение: за 5 секунд — вот инструкция.

Если же хотите красивые аниме, какой ни будь крутой или с эффектами кастомные тогда смотрите раздел после этого.

Забегая вперед, сразу скажу, что чтобы были эффекты, то вам нужно скачать курсоры с установкой. Лишь тогда получите анимированные, неоновый, переливающийся или радужные.

Итак, нажмите клавишу Windows + I, чтобы открыть меню настроек и выберите «Специальные возможности».

перейти в специальные возможности

Щелкните «Указатель мыши и сенсорный ввод».

Раздел указатель мыши

После этого можете менять цвет и размер. Хотите маленький можете уменьшить чтобы получить минимализм. Хотите большой можете увеличить.

изменить курсор на виндовс 11

Внесите желаемые изменения и выйдите из меню «Настройки». Вот и все! Довольно просто, правда?

Как установить свой курсор на виндовс 11

Чтобы не забыть, вы можете сразу скачать курсоры для виндовс 11 по ссылке в низу этой записи. Это моя подборка и особенно там красивая рука.

Используя этот способ вам вначале нужно скачать лучшие курсоры на свое усмотрение. Ведь кто-то любит игровые из игр, как например доты, майнкрафт, сталкер, лололошки, овервотч, rgb, наруто или прицел, а кто-то из мак ос или рука скелета.


В любом случае замена курсора на виндовс 11 на новый всегда сделает другой вид. Они будут для вас милые как бесконечное лето или прикольные.

Для этого если уже скачали и имеете в папке, откройте диск «С» и найдите папку «Windows».

Откройте ее, найдите папку «Cursors» и поместите туда те курсоры, что скачали для Windows 11.

папка windows

Затем возвратитесь в место, где я показал в предыдущем размере как изменить стандартные курсоры и опустившись немного вниз нажмите на раздел «Текстовый курсор».

папка Cursors

Теперь «Текстовый курсор»

текстовый курсор

Затем нажмите на пункт «Дополнительные параметры мыши».

дополнительные параметры мыши

В появившемся окне выберите «Указатели». После этого выделите указатель, который хотите поменять и жмите «Обзор».

окно указатели

Теперь найдите папку, которую вы недавно закинули.

выбрать папку с указателями

Затем выберите соответствующие курсоры, которые хотите изменить. В конце нажмите «Применить и ОК».

поменять курсор на windows 11

Новый обновленный курсор мыши для Windows 11

Мы знаем, что красота — это идеальный ансамбль всех мелких деталей, которые вместе образуют идеальную картину.

Курсор мыши, например, претерпел различные изменения с тех пор, как мы начали использовать в качестве операционной системы.

С годами он стал более отточенным и получил лучшее разрешение, перейдя от пиксельной стрелки из семерки к более плавной версии, которую мы использовали в десятке.


На данный момент, если вы являетесь участником программы предварительной оценки и используете последнюю сборку Windows 11, ваш курсор мыши выглядит намного лучше, чем любая модель, с которой мы имели дело до сих пор, среди стандартных, которые предоставляет ОС, и теперь она также имеет простой способ отрегулировать ее размер и цвет.

Только новая информация, циркулирующая на различных форумах и в социальных сетях, указывает на то, что нас может ждать сюрприз. Microsoft может добавить новый дизайнерский курсор в одну из будущих сборок Windows 11.

Это было бы отличным новым дополнением к операционной системе, поскольку оно полностью соответствует вариантам дизайна в виндовс 11.

Как вы можете догадаться, эта новость вызвала настоящий переполох среди пользователей, которые сейчас тестируют грядущую ОС. Почти все они приветствуют эту новую модель курсора и рады испытать ее.

В настоящее время мы не можем точно знать, как будет выглядеть и ощущаться Windows 11 после того, как будет объявлена ​​стабильная полная версия.

Исходя из всех предположений и концепций, это будет похоже на операционную систему, которую люди будут использовать в 2022 году.

Точно мы узнаем только позже и возможно уже в этом году, когда Microsoft выпустит первую стабильную версию ОС — говорят она будет готова уже в октябре.

Официальный сайт:
нет

Операционка:
виндовс 11

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Как поменять курсор на виндовс 11

Один комментарий к “Как изменить курсор мыши на виндовс 11”

  1. НЕ РАБОТАЕТ!

    Ответить

Добавить комментарий