Trending

Бесплатная программа для улучшения производительности компьютера

Если вам нужна бесплатная программа улучшающая производительность компьютера, значит вы попали прямо в точку.

На этой странице вы можете скачать ее бесплатно и ознакомиться с подробным описанием. Называется она «Advanced SystemCare 6».


Скачать программу для производительности компьютера можно по прямой ссылке внизу сайта (загрузка произойдет автоматически). После скачивания распакуйте (она в rar архиве).

С установкой проблем не возникает. Хотя я тестировал ее на windows 7, но на других операционных системах виндовс она судя по описанию создателей должна работать также хорошо.

Возможности программы для увеличения производительности компьютера и ноутбука

Используя эту программу вы сможете следующее: удалить вредоносное ПО, выполнить ремонт реестра, очистить систему от мусора, удалить нежелательные файлы, ускорить интернет, исправить ярлыки, дефрагментировать реестр, оптимизировать систему, повысить безопасность, просканировать диски, исправить уязвимости и дефрагментировать диски.

Сразу после запуска все что может сделать программа вы увидите, вам понадобиться лиши поставить галочки в нужных местах и нажать проверка.

Только это далеко не все возможности. Для увеличения производительности можно воспользоваться и другими инструментами, для этого достаточно нажать база инструментов. К вашим услугам будет предоставлена масса инструментов:

  • Для увеличения скорости игр скачать программу можно здесь. Она также на русском и бесплатна.

Унисталер (принудительное удаление файлов), очистка вирусов, очистка реестра, очистка диска, шредер файлов, смарт RAM, game booster, интернет ускоритель, дефрегментатор реестра, менеджер запуска, ремонт ярлыков, ремонт системы, ремонт IE, менеджер драйверов, менеджер процессов, управление системой, автовыключение, исследование системы, многое другое и все полностью бесплатно.

утилиты для производительности

И это еще все. Чтобы увеличить (повысить) производительность вы можете воспользоваться турбо ускорителем, нажав всего лишь одну клавишу.


Также вместе с программой вам установиться гаджет (увидите после перезапуска), где вы всегда сможете оценить в каком состоянии ваш процессор, видеокарта и так далее.

Конечно эта программа не чародей, она не сможет со слабенького компьютера сделать супермена, но все же работа с ней не только проста, а почти все происходит автоматически и бесплатно, тогда как другие аналоги платные.

Разработчик:
IObit.com

Операционка:
Win XP / Vista / Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

URL Разработчика:
http://www.iobit.com

45 Комментариев к “Бесплатная программа для улучшения производительности компьютера”

  1. Программа ХОРОША !
    Раз в месяц ее включаю ))
    Но не рекомендую давать ЕЙ возможность САМОЙ ХОЗЯЙНИЧАТЬ у ВАС на компе (((
    — и ещё мягко говоря НЕ РЕКОМЕНДУЮ воспользоваться интернет ускорителем из этой программы !
    ( впрочем МОЖЕТ ВАМ повезёт — будете СЧАСТЛИВЧИКОМ ! —- у всех остальных ( ладно ВЕЖЛИВЕЙ в 70% она вам ЗАТОРМОЗИТ интернет !!!!
    И ещё ПОЛНАЯ версия ЭТОЙ программы ( о которой шла речь в статье ПЛАТНАЯ !!! )))

    Ответить
  2. Советую скачать эту программу! Вот помню когда ноутбук зависал,глючил, но вот скачал эту программу почистил от фигни не нужной, установил новый антивирус, проверил на вирусы, почистил диски, переустановил систему, поставил все заново, все хорошо теперь работает.(Кому помогло, у того руки оттуда растут)

    Ответить
  3. Никита, нахрена ты чистил, если всё равно переустановил систему!!?? У тебя голова не оттуда растёт

    Ответить
  4. Вообще- то систему можно переустановить и без удаления информации с жесткого. Вопрос то в чем- у кого откуда , что растет ?

    Ответить
  5. не советую включать включать упрощеный режим она вам все начистит и перезагружайте комп после установки

    Ответить
  6. Прога фуфло установил всё правильно сделал ещё больше тормозить стал и что теперь делать ума непреложу.

    Ответить
  7. сколько я видел и тестировал подобных программ, в большинстве своем они часто гробят систему. самый лучший сбособ, имхо, настроить систему под себя и для наибольшего быстродействия, это ручная настройка. можно использовать мануалы, читать форумы и пользоваться поиском, для того, чтобы узнать, что означает то или иной параметр реестра. а также как его можно изменить, и уже по месту соображать какое значение нужно именно мне. я к примеру до последнего терплю глюки системы и не переустанавливаю ее. потому что переставить семерку по времени займет 10 мин, а вот детальная настройка всего может занять пару тройку дней.
    хотя с другой стороны, существование и использование подобных программ, особенно чайниками, я полностью одобряю. т.к. в свободное от работы время иногда халтурю эникейщиком. и большинство клиентов, как раз такие горе-оптимизаторы.

    Ответить
  8. качаю, посмотрим что будет если будет хуже найду автора и убью

    Ответить
  9. Скачала программу. Открываю…ошибка.((((

    Ответить
  10. Попробуйте скачать с официального сайта — ссылка там же, только немного выше.

    Ответить
  11. фуфло, фигня нифига у меня после неё не было так же тупить стал

    Ответить
  12. скачала установила почистила проверила другой программой ошибок стало больше ………..

    Ответить
  13. не качайте прогу комп после тупит дошло до того что пришлось винду переустанавливать

    Ответить
  14. Даная программ (рушит-и рвет систему) после чего комп тормозит ужасно !я менял винду то что почистел вот этой х…

    Ответить
  15. Не знаю как там вам но мне только на пользу єта прога довольно хорошея вещь комп не виснет игры лучше идут плавно качайте она того стоит

    Ответить
  16. Вообщето нет валентин нажми на окне «нравится» потом оно приведёт тебя к интернету там ты найдёшь сылку скачать скачат эту прграмму бесплатно тока на версии 7.0 потом сможешь скачать:-) ( хотя можно просто зайти в гугл сделать поиск этой программы только с версией 7.0 ( не буду называть её имя) и скачать оттуда) . после этого следуй тем же инструкцием и ты сможешь скачать полную версию бесплатно !(с антивирусом) тоесть-производительность плюс защита:-
    )

    Ответить
  17. Вы ошибаетесь с нормально сайта скачайте (сделайте поиск : скачать беспл.программы для произв. компьютера)у меня одна папка за 30 сек. загружалась а система за 7мин! а с этой прогой папки за менее 1 сек. а система за 10! песле первой проверки я нашёл на компе 153 788 вирусов !:( а за последние 12 мес. 3 789 350 !

    Ответить
  18. Незнаю чё за херня у вас там случилась но у меня всё нэмэ:)

    Ответить
  19. версия 6.1 конечно тупая скачайте 7.0 , 8.0
    или ultimate(с антивирусом )

    Ответить
  20. скачиваю пока не поняла а то почту невозможно читать

    Ответить
  21. 7-ка на w7 ускорила работу компа, но тянет на себя оперативу и в онлайн играх вырос пинг, после ее удаления пришлось переустановить винду(заменяет системные файлы на свои и удаляет их вместе с самой пргой)!!!

    Ответить
  22. херня,она мне такого понастроила что много что не запускалось,систему сносил

    Ответить
  23. Перед началом использования программ вмешивающихся в систему компьютера (повышение производительности, исправление ошибок и т.п.) всегда создавайте точку восстановления.
    Тогда винду переустанавливать не придется — всегда сможете вернутся к изначальным настройкам.

    Ответить
  24. Не используйте вместе с браузером Интернет потом будет сильно тормозить.

    Ответить
  25. СПАСИБО ЗА САЙТ!!! моей маме на пользу!!!

    Ответить
  26. при медленной загрузки эта программа поможет?

    Ответить
  27. В программе есть инструмент менеджер запуска — экспериментируй, только скачивай не здесь а с сайта автора. Ссылка в самом низу в блоке напротив строки: URL Разработчика. На сайте устаревшая версия — шестая. На сайте автора — восьмая, намного усовершенствованная

    Ответить
  28. вроде нормально. много чего обновил, но ноутбук стал запускаться не много дольше. программа все равно класс.

    Ответить
  29. у меня восьмая про версия и отлично все работает! лицензия до 1 денкабря 2015-:07561-D9DF8-69C57-29294 пользуйтесь на здоровье

    Ответить
  30. подскажите какую прогу нужно скачать чтоб комп закрывал не нужные программы

    Ответить
  31. Как это закрывал? Может отключал при запуске? Объясни подробнее.

    Ответить
  32. Не советую ставить данную программу, вам только кажется что она улучшает работу компьютера, или… вы просто не видели что значит «лучше работающий компьютер» есть большой арсенал, программ которые действительно могу помочь компьютеру не напрягаться после вашей

    Ответить
  33. Эту программу лучше использовать только на windows XP поскольку на всех остальных эта прога будет только поднимать ваш цп и озу

    Ответить
  34. Нормальная прога , пользуюсь давно ! но не все версии . Есть которые и с мелкими глючками , например: — уже забыл именно в какой версии -но при установке и первом авто сканировании , а она это сделала даже не спрашивая -подчистила сразу за одно и «часто используемые программы в меню пуск», далее установила Др.Бустер , заменила Деффрагментатор без возможности выбора ! и по мелочи там ещё ..только потом , когда успокоилась дала возможность зайти в меню настроек . -мне тогда их шутка разработчиков с обновлением всё же показалась не совсем уместной и пришлось сделать откат на предыдущую : ) . сейчас пользуюсь (v9.1 про.) -тоже не без изъянов а именно — в мини окошке где инфа температуры «RAM» и «GPU» -информация «СЕТЬ «почему то мёртвая !? а в общем как пользователя с рангом «чайник» меня устраивает ! , и эта программа действительно может в один клик подправить , подчистить, исправить . нормально , уже привык к этой проге . И ещё Да !; она не для профессионалов ! Им надо проникнуть по глубже и с опциями настроек , и с их количеством в связи своей деятельности и необходимостью , -ну а мне , это как простому пользователю надо !? .. Для ежедневного подержания компа в нормальном состоянии эта программа самая удобная и ОТЛИЧНАЯ ! именно для поддержки ! и инструментов потенциал как почти «всё в одном» для продвинутого пользователя ежедневной профилактики тоже вполне достаточно !

    Ответить
  35. Программа, позволяющая автоматически чистить компьютер от ненужных данных и удалять ошибочные записи в реестре.

    Ответить
  36. Как тут уже верно заметили, прога эта медленно но верно гробит комп, убеждался не раз с упорством мазахиста ставя ее на разные версии ОС- ХР, 7,8.. прироста скорости не было , а вот проблемы проявлялись, когда сразу, а когда потом.. если и пользоваться , только думая головой, и направляя ее своими ручками, не давая делать в автоматическом режиме, ну и много еще чего.. короче ну ее на фиг! Хотя… как говорится — каждый должен лохануться сам! А как известно программы — панацеи от всех болезней не бывает!Удачи Всем !

    Ответить
  37. Да, здесь всё верно, я тоже эту прогу испытала и от неё отказалась. Лучше используйте Reg Organizer, она правда платная, но недорогая, доступна каждому. В нашей организации её используют вполне официально (облегчает работу программистам, стоит у многих пользователей на рабочих местах). Я годик с ней поработала и купила себе домой тоже, уже и дома 2 года она, на двух компах (там лицензия сразу на 2 компа, что-то руб. 600, бессрочная). Проблем нет.

    Ответить
  38. И ещё — для ускорения загрузки компа вообще никаких прог не требуется. Просто зайдите в автозагрузку и отключите там всё, кроме собственно винды. Почти все проги при установке по умолчанию включают автозагрузку, это тормозит загрузку системы и жрёт память. Вам оно надо? Вы же не удаляете их при отключении, просто они будут загружаться по вызову. То есть только тогда, когда они Вам реально нужны и Вы намерены с ними работать. Ускорите загрузку винды и освободите память от лишних загрузок.

    Ответить
  39. Тормозит игра на ноуте при этом выкидывает что-то насчёт «shockwave flash» который у меня не установлен . Читал на форумах там пишут что он не очень то и нужен . Это так ?

    Ответить

Добавить комментарий