Trending

Бесплатная программа для работы с буфером обмена

Каждая операционная система, будь то windows 7, XP, vista или виндовс 8 снабжена функцией «буфер обмена».

А это значит, что если вы что-то скопируете, то всегда его можете вставить в любое место (если оно предусмотрено). Только стандартный буфер обмена в своих возможностях ограничен.

Это значит, что скопированное содержимое храниться до тех пор, пока компьютер включен или не поместите в него что ни будь другое. Значительно увеличить возможности системы может программа для буфера обмена.


Таких приложений несколько. Мне больше всего понравилась программа для работы с буфером обмена – компьютерный ассистент. Что в ней хорошего? Давайте по порядку.

Первое: скачать программу для буфера обмена по ссылке в низу блога (ЗАГРУЗКА НАЧНЕТЬСЯ СРАЗУ).

Она полностью бесплатна и на русском языке. После скачивания программы для работы с буфером обмена приступаем к настройке. На сидит в трее «под флагом». Смотрите на рисунке ниже:
запустить программу для буфера обмена
Далее можно приступить к настройке. Для этого дважды кликните в трее по значку программы буфера обмена – компьютерный ассистент.


Перед вами появиться окно как на рисунке ниже. Настроек не слишком и они на русском языке.
настройка программы для работы с буфером обмена
Там переходя по опциям с левой стороны, вы сможете все настроить под себя.

Как настроить и пользоваться

Многие функции включены по умолчанию. Что вы можете сделать самостоятельно:

  1. в опции «буфер обмена», поставьте галочку напротив строки «по средней кнопки мыши»;
  2. в «общие» поставив галочку с низу напротив «включено» вы будете видеть продолжение слов которые только хотите написать (после трех букв);
  3. поставив галочки в графе «звуки» вы начнете получать звуковые уведомления при неправильной раскладке клавиатуры или допущенной ошибке в слове.

Это конечно не все что предоставляет эта программа буфера обмена. Посмотрите по всем меню самостоятельно, там все на русском и выберите то, что вам необходимо – универсального рецепта нет.

Мне это приложение понравилось больше всех, если же у вас есть лучшая программа для работы с буфером обмена, поделитесь пожалуйста в комментариях.


Эта хранит в памяти все что вы копируете и пока не перезагрузите свой компьютер всегда сможете им воспользоваться.

URL Разработчика:
http://virtassist.eu/index.php

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

4 Комментариев к “Бесплатная программа для работы с буфером обмена”

  1. ЭТО ПЛАТНАЯ ПРОГРАММА, месяц бесплатно

    Ответить
  2. Неплохая статья. Вообще, у класса программ замены буфера обмена достаточно своеобразные задачи. Это и хранение истории, и поддержка быстрого редактирования текста, и загрузка текстов из копируемых файлов, и многое другое. Как, например, в обзоре программ по адресу http://ida-freewares.ru/best-free-clipboard-replacement-utility.htmlКроме того, такие программы не должны пожирать ресурсы системы, не должны падать при больших объемах и самое главное быть в действительности совместимы с буфером обмена Windows.

    Ответить
  3. Проверю после месяца пользования насколько она «бесплатна» и потом напишу

    Ответить

Добавить комментарий