Trending

2 способа включить запись разговоров xiaomi redmi 8

телефон андроид Xiaomi Redmi Note 8 Pro

С самого начала немного разочарую владельцев телефонов Xiaomi Redmi 8 про / Xiaomi Redmi Note 8T / Xiaomi Redmi Note 8 Pro – если зашли сюда по запросу, есть ли запись телефонного разговора на редми 8т / сяоми редми нот 8 про и других с этой категории.

Почему немного разочарую? Потому что она как бы есть, но просто так записать телефонный звонок вы не сможете.

Это не ваша вина и не вашего телефона и даже не гугла, который ее заблокировал, так как заблокировал на основании закона о запрещении записей (видимо чиновникам не нравится когда их «запечатлеют», для предоставления доказательств).


На более старых телефонах ксиаоми запись делалась легко, так как там использовался сервис MIUI, а теперь в 2019 это изменилось и по всей видимости возврата в прошлое уже не будет.

Более того вслед за восьмеркой точно такое же обременительное обновление для пользователей получили Mi Note 10, а вскоре это станет стандартном для всех.

Что я только не делал чтобы упростить процедуру записи в телефонах редми 8. Пробывал даже вместе со звонком включать запись экрана со звуком – когда доходило до телефонного звонка запись звука прекращалось, а на само видео это не влияло. Все же при желании вы можете этот запрет обойти.

Первый способ сделать запись телефонных разговоров xiaomi redmi 8

запись разговора на Xiaomi Redmi 8T 64gb

При использовании первого варианта вам понадобится перепрошить xiaomi redmi 8. В чем суть? Суть в том, что в некоторых странах это разрешено.

[info]Недавно появилось новое, модифицированное приложение от посторонних програмистов записывающее телефонные разговоры. Вот оно — вместе с описанием.[/info]

Таких стран немного, кажется 6: Индия, Израиль, Вьетнам … После прошивки вам даже устанавливать ничего постороннего не понадобится.


Все уже будет встроено. Это будет выглядеть как на рисунке выше. Как только сделаете звонок или позвонят вам, то сразу же будет опция «Запись экрана».

Сможете ли вы самостоятельно перепрошить, я не знаю. Это несложно, но если вы такими делами еще не занимались, то не рекомендую, лучше выберите второй способ.

Второй способ включить запись разговоров на сяоми редми 8

наушники для сяоми редми нот 8 про

Второй способ задействовать запись разговоров на сяоми редми 8 без риска, опыта и доступен всем, у кого найдутся деньги.

Зачем деньги? Чтобы приобрести наушники с возможностью записи разговоров. Таких найдете много.


Дорогие ли они? Это смотря для кого. Если с трудом собираете на хлеб, то будут дорогими, так как цена приблизительно 40 долларов.

Кроме опустошения кармана есть еще один недостаток. Наушники не всегда могут быть подключены именно в тот момент, когда вам потребуется записать телефонный разговор. Успехов.

2 способа записи телефонных разговоров на xiaomi redmi note 8 pro

2 Комментариев к “2 способа включить запись разговоров xiaomi redmi 8”

  1. Нет такой кнопки. Что делать капитан очевидность?

    Ответить
  2. От этого видосика информация нулевая: типа — если вы голодны, то надо что-то съесть

    Ответить

Добавить комментарий