Trending

Как настроить звук на телефоне самсунг а50 / а51

самсунг а50 и а51

На вашем телефоне самсунг а50 или а51 может случится что нет звука звонка или уведомления, тогда как на самом деле при нажатии кнопки вы видите, что ползунок перемещен на максимум.

Естественно, что вы посчитаете что пропал звук. На самом деле в большинстве случаем его лишь нужно правильно настроить.

В старых телефонах, к которым мы привыкли было немного по-другому. Там все настройки громкости сводились к одной кнопке на корпусе телефона.


Теперь на телефоне самсунг а50 / а51 это не работает если не задействовать специальную функцию.

В целом это по крайней мере для меня даже лучше, так как есть возможность настроить по отдельности звук звонка, видео или смс уведомлений.

ВНИМАНИЕ

Есть еще один отличный способ устранить проблемы в телефоне андроид даже если он не включатся. Рекомендую запомнить. Потом скажете «Спасибо!»

Ниже покажу вам как это настроить, а вы уже сами решайте использовать функцию «все-в-одном» или по отдельности для каждой категории.

Как настроить звук динамика в телефоне а50 / а51

Если нет звука, то не исключено что вы нечаянно на самсунге а50 или а51 его просто отключили, прикоснувшись к значку динамик в панели уведомлений.

Если же хотите настроить динамик на свои потребности, а они у нас всех разные то перейдите в настройки и запустите конфигурацию «Звук и вибрация».

настройки звука в а50

Затем следует выбрать «Громкость». Именно там находятся настройки и если ползунки на «нуле», то это и будет свидетельство почему пропал звук.

настройки громкости в а51

Немного ниже также можете настроить как должны себя вести кнопки. Вот это и все основные параметры, которые можете изменить.


В критических ситуациях можете сделать сброс настроек телефона или даже полный сброс, но тогда пропадут личные данные.

Поэтому перед полным сбросом их желательно перенести в надежное место, чтобы потом восстановить. Успехов.

Как настроить звук самсунг галакси а50 и а51 и а31

2 Комментариев к “Как настроить звук на телефоне самсунг а50 / а51”

  1. Здравствуйте ,когда захожу в ютуб, либо другую соц . сеть ,в один миг пропадает звук полностью! И пока не перезагружу весь телефон звук не появляется ни в смс,ни в звонках ,ни в музыке . Просто в один миг обрывается звук во всем телефоне! И так несколько раз в день! Что делать? Помогите,пожалуйста,с чем связано это обрывание звука!?

    Ответить
    1. Разве что сброс делать. Может поможет, а может и в сервис понадобится.

      Ответить

Добавить комментарий