Trending

Телефон самсунг а51 или а50 перезагружается сам по себе

перезагрузка самсунг а51

Что делать если самсунг а51 или а50 постоянно перезагружается сам по себе? Волшебного рецепта нет, но решить проблему можно.

Анализируя случаи, то часто перезагрузка происходит через установленные посторонние приложения, добавленные вами самостоятельно, особенно системные, которые могут повлиять на работу в режиме вибратора.

Я даже не говорю о «вредоносных», а обычных без вирусов, которых в маркете навалено десятки тысяч.

Некоторые из них более надежны, чем другие и большинство могут изменять способ работы вашего мобильного телефона, что это является причиной перезапуска самсунг а51 или а50 самостоятельно.


Я обычно связываю перезагрузку со слишком много всего в фоновом режиме или оставлением множества окон открытыми и активными в фоновом режиме.

Да, вы угадали. Всегда сводите фоновые приложения к минимуму и всегда закрывайте их после использования.

ВНИМАНИЕ

Есть еще один отличный способ устранить проблемы в телефоне андроид даже если он не включатся. Рекомендую запомнить. Потом скажете «Спасибо!»

Да, многое из того, что я обнаружил, было связано с приложением. Однако было очень сложно определить приложение, вызывающее это.

Чтобы убедиться, что одно из ваших приложений не является причиной этой проблемы, рекомендую вам запустить самсунг а50 или а51 в безопасном режиме.

Цель этого режима — запустить только те приложения, которые необходимы для работы смартфона. Сделать это просто. Нажмите на питание ли значок выключения, а потом выберите экстренный режим.

экстренный режим загрузки самсунг а50

Если в экстренном режиме работает, больше нет ошибки, то очевидно, что одно из ваших приложений является ее источником проблемы.

Циклическая перезагрузка самсунг без остановки и причины

Циклическая перезагрузка самсунг без причины намного хуже автоматической время от времени  или после обновления, особенно если не включается, так как это свидетельствует, он наличии аппаратных проблем или крупного сбоя в прошивке.

Тогда пробуйте радикальный метод — сброс. Это приведет к сбросу его до заводских настроек, а это означает, что у вас будут только оригинальные приложения, а ваша память будет стерта.

сброс самсунг а51 и а50

Если сброс не устраивает пробуйте очистить раздел кэша. Это может помочь вам избавиться от этой проблемы.


В заключение поделюсь еще одним хорошим способом, но им воспользоваться можно лишь тогда, если телефон какое-то время работает.

Вам нужно установить приложение «Samsung Members». У него есть инструмент просканировать систему, выявить ошибки, устранить их и оптимизировать ваш самсунг а51 или а50.

21 Комментариев к “Телефон самсунг а51 или а50 перезагружается сам по себе”

  1. Сам посибе завис на заставке и не начато не риогорует делал рекавери непамогло что делать

    Ответить
  2. Да ничего не делать, статья со стандартными схемами, если это не помогло(что вероятнее всего), то с вероятностью 99.9% у вас проблемы с модулем памяти. Это я уже говорю после диагностики в сервисном центре Самсунг. У меня 2 телефона а51 после февральского обновления умерли. Замена модуля от 13000р. Следственно, можете сжечь свой телефон(или продать на запчасти). Советую многим не покупать подобные телефоны, сейчас у всех компаний идет не качество, а бизнес, и поверьте, им всем пох*й на ваши проблемы. Так что либо ходите с деревянным тапком, на который уже никогда обновления не выйдут, либо берите качественные и надежные флагманы за космические деньги!)

    Ответить
    1. Помогло, оказывается фоновые приложение ложили телефон, спасибо за статью.

      Ответить
  3. Запускала в безопасном режиме, работал. В обычном режиме каждые 2 минуты сам перезагружался. И так 2 дня с ним мучалась. Пробовала удалять приложения, это долгая история, потому что перезагружался постоянно. В итоге вот что помогло — запустила обновление ПО, 3 раза подряд устанавливался обновлялся. Теперь все работает. Летает.

    Ответить
  4. Скажите, все номера тоже удалятся ведь при сбросе до заводских настроек?

    Ответить
  5. Самсунг поебота. А был лучшим ещё совсем недавно, 8 лет только самсунгами пользовался… Пока этот а50 ёбаный не попался. Теперь на китайцев смотрю

    Ответить
    1. Да в а50 есть недостатки, но не стоит смотреть на китайцев, там вообще отстой, разве что денег не хватает на нормальный самсунг.

      Ответить
      1. ) а из китайцев хуавей норм и реалми а самсунг реально хлам в серии А

        Ответить
        1. Пол мира сидит на самсунге и хоть камень с небу даже в руки китайца не возьмут, так что держи-ка свое мнение при себе, а то в реале и рожу начистят.

          Ответить
  6. абсолютно бесполезная статья … то что ведроид засирается постоянно это и дураку понятно , вот этот хлам когда полностью сброшенный к заводу ребутит вот это другой вопрос…а это статья для чайников

    Ответить
  7. Статья норм но не помогло, пришлось поменять плату, поменял плату хожу уже год почти всё нормально перестал сам по себе перезагружаться.

    Ответить
    1. Материнку или нижнюю плату?

      Ответить
  8. С февраля 2023г стал самопроизвольно перезагружаться.все чистил.сбрасывал на заводские .карту памяти убрал и 2 ю сим не ставлю.толку мало.буду брать хуавей

    Ответить

Добавить комментарий