Trending

Как снять пароль блокировки экрана с самсунга

снять цифровой пароль на самсунге а51

Если вы один собственник смартфона самсунг а51, а11, а50, а10, а01, а31, а30, а21s, а32, а52, а72, дуос а5, а3, j1, j2, j3, то можете без опасений снять графический или цифровой пароль блокировки экрана.

Сразу вижу скептические улыбки, типа, а если украдут, тогда как. Я отвечу. А что вам даст пароль блокировки экрана если ваш самсунг украдут или потеряете?

Можете мне поверить, ничего. Заявите в полицию? Уверяю вас, только вид сделают что будут искать, но никто этого делать не будет.

Впрочем, даже если найдут, то вы его не получите. Тот, у кого найдут скажет купил на базаре, разве это запрещено. Или может вы думаете, что если не снять пароль экрана, то и телефоном никто пользоваться не сможет.


Да нет, сегодня сныть пароль блокировки с любого самсунга можно за 2-3 минуты. А как же мои личные данные спросите?

А данные вы можете в любой момент стереть удаленно. Для этого достаточно на любом устройстве войти в учетную запись и там есть пункт стереть все и заблокировать телефон.

Да и что там у вас есть такого важного, что кому-то будет интересно. Да, если кто-то украдет, то быстрее от них сам избавится, а ко всем банковским операциям обязательно нужен другой пароль, которые только вы держите в голове.

Лично я пароль никогда не ставлю, так как считаю, что это лишь трата своего времени. Ну, что же если поговорили, тогда давайте снимать.

Как со смартфона самсунг а51, а11, а50, а10, а01, а31, а30, а21s, а32, а52, а72, дуос а5, а3, j1, j2, j3 снять пароль графический или цифровой пароль

Итак, если вас достало все время вводить пароль, а это со временем как правило достает всех, тогда перейдите в настройки и выберите экран блокировки.

ПРИМЕЧАНИЕ: здесь я показываю если помните пароль, если же забыли, тогда повторять действия не буду, так как этот процесс уже описан здесь.

экран блокировки на самсунг а11

Затем выберите первый раздел – тип блокировки, в ваше случае это должен быть пароль.

тип блокировки паролем на самсунг а50

Далее введите установленный пароль если помните. Если забыл, то смотрите процедуру по ссылке выше.

пароль блокировки на самсунг а10

Теперь выберите «Нет».

снять графический пароль на самсунг а01

Все больше вас беспокоить защита экрана не будет. Надеюсь, я вам помог. Правда выше описано для а51, а11, а50, а10, а01, а31, а30, а21s, а32, а52, а72

В более старых смартфонах самсунг дуос а5, а3, j1, j2, j3 настройки немного отличаются, но принцип тот же.


Кстати, если забыли, то снять пароль можно, но только с потерей своих личных файлов как фото видео, контакты.

Только если не отключали синхронизацию, то они возвратятся, правда лишь если войдете под той же учетной записью. Успехов.

Один комментарий к “Как снять пароль блокировки экрана с самсунга”

  1. Спасибо!! Вы очень хорошо рассказали и показали пороль пропал всё работает о то я задолбалась вводить пороль советую всем

    Ответить

Добавить комментарий