Trending

Стало известно какая Nokia получит Android 10 и 5G

Новости о названии новой версии операционной системы Android почти не распространялись, но теперь уже немного знаем об оборудовании HMD Global, которое получит последнюю версию, то есть Android 10.

Интересно, что, мы также немного узнали о дешевом телефоне с возможностями работать со связью 5G.


HMD Global, владелец бренда, только что показал, какие телефоны получат так называемые Android 10 (новая версия системы больше не будет иметь псевдоним).

Только, хотя список обновленных телефонов не удивителен, определенно более интересно, что HMD предложила запустить телефон с поддержкой 5G за полцены по сравнению с нынешними устройствами такого типа.

телефон с андроид 10 и 5G

Известно, что Android 10 получит Nokia 9 PureView, Nokia 7.1 и Nokia 8.1. Кроме того, в следующем году обновление выйдет и на другие телефоны, включая Nokia 1, Nokia 5.1, 3.1 и 2.1.

Тем не менее, Юхо Сарвикас объявил в интервью DigitalTrends, что компания также готовит телефон 5G по цене вдвое меньше, чем нынешние смартфоны 5G.

Поскольку они в настоящее время стоят по крайней мере 1000 долларов, новая Nokia приблизится примерно к 500 долларов. HMD Global также постоянно работает над новыми смартфонами.


В последнее время мы все больше узнаем о Nokia 7.2, которая обнаружилась в утечках, и уже известно, что телефон приобретет новый облик.

Также готовятся изменения в камерах и процессоре Snapdragon 660. Затея заманчива. Будем ждать.

Добавить комментарий