Trending

Скоро станет доступен самсунг А33

самсунг а33

Нехватка чипов может усложнять жизнь производителям смартфонов, но Samsung не позволяет ничему мешать выпустить как можно больше новых бюджетных и средних телефонов.

Теперь компания работает над соданием галакси А13, и также разрабатывает самсунг А33. Это почти все, что мы знаем о телефоне в настоящее время.

Пока нет информации о его характеристиках, дате выпуска или какая будет цена, хотя наши друзья говорят, что Samsung активно занимается разработкой А33, а это означает, что мы можем увидеть некоторые подробности в ближайшие недели.


Хотя на данный момент сложно спекулировать на технических характеристиках, мы надеемся, что А33 исправит самый большой недостаток Galaxy A32.

Это слабую производительность. А32 страдает от большого количества зависаний и задержек, которые портят то, что в остальном является довольно хорошим общим пакетом, и кореец поступит правильно, чтобы убедиться, что это не так с его продолжением.

Также было бы неплохо увидеть стандартную возможность подключения 5G вместо отдельных моделей и LTE.
Если гигант намеревается сохранить их отдельно, то мы надеемся, что модель 5G не будет обеспечивать более высокую производительность сети за счет других функций, как это делают многие телефоны среднего класса 2021.

Добавить комментарий