Trending

Скачать утилиту universal watermark disabler для windows 10 — windows 7

официальный сайт universal watermark disabler

Скачать Universal Watermark Disabler – значит получить бесплатный инструмент, позволяющий уничтожить надпись, расположенную в углу десятки или семерки.

Такая отметка появляется, например, в Windows 10 информирует пользователя о том, что он использует тестовую версию системы (включая точную версию выпуска).


Знак также виден в окончательных версиях в системах Windows 10. Он может относиться, например, к тестовому режиму, включенному с отключенной подписью драйверов, или связанному с отключенной функцией Secure Boot.

Независимо от того, какое сообщение появляется в углу экрана и закрывает обои, с этим должен справиться Universal Disabler Watermark.

Использовать программу очень просто — просто запустите ее, а затем установите ее, нажав кнопку «Установить» (install).

Как уничтожить надпись в Windows 10 утилитой universal watermark disabler

universal watermark disabler windows 10

Watermark Disabler это бесплатный инструмент, с помощью которого пользователи Windows, 10 Preview, вы можете легко стереть знак появится стационарный без необходимости вручную редактировать системные файлы.

Следует отметить, что это инструмент создан третьей стороной, поэтому рекомендуется создать точку восстановления системы перед использованием утилиты.

Ссылка скачать в конце без архива. После нажатия на ссылку для скачивания, отображаемую в конце этой статьи, загрузка начнется сразу.


Сделайте правый клик по файлу uwd.exe и запустите приложение с правами администратора (в противном случае оно не будет работать). Затем нажмите кнопку «Установить» (install), чтобы отключить надписи на рабочем столе.

Нажмите ОК. Вы «подали заявку» на внесение изменений (необходимо сохранить точку, чтобы не потерять важные данные).

По умолчанию, после перезагрузки Windows 10 / 7 64 bit, вы увидите, что на столе неприятные строки не будет отображаться. Примечание. Приложение совместимо с разными версиями, начиная от предварительный компиляцией 8 7850.

Официальный сайт:
https://winaero.com

Операционка:
виндовс 10, 7

Интерфейс:
английский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий