Trending

Скачать программу очистить память андроид от мусора

Вам нужно быстро очистить андроид? Вы не знаете какой программой чистить? Как для меня лучше очистить приложением CCleaner.

Программа реально чистит от мусора телефон андроид, причем автоматически сразу все, включая скрытую кэш память.

Это одна из самых популярных программ для очистки системы от мусора – теперь стала доступна на андроид.


Компания Piriform, которая их разрабатывает ее, постепенно улучшает встроенные алгоритмы, но не создает комбайн.

CCleaner по-прежнему является небольшой, быстрой программой, что также способствует ее популярности.

Теперь он приземляется на Android, чтобы очистить смартфоны и планшеты от разного рода мусора. Скачать можете в самом конце.

Что чистит программа CCleaner

программа очищающая память от мусора на андроид

Программа быстро обрабатывает историю ваших разговоров, очищает почтовый ящик, удаляет временные файлы браузера и чистит буфер обмена системы.

CCleaner имеет несколько практических функций, которые можно найти в левой части экрана меню. Диспетчер приложений позволяет быстро и эффективно удалять программы, которые вы не используете.

Жаль, что здесь нет никакой функции, указывающей частоту использования указанных действий и было бы лучше показать нам, что удалить и что лучше оставить.


Последним из доступных модулей панель, информирующая о состоянии системы, поэтому монитор использует процессор, состояние батареи и температуру, а также используемую оперативную память и флэш-память.

Это полезные данные, но в основном для любопытных. Кроме того, значительная часть из них также может быть найдена в системе настроек.

Выбрав «Анализировать», вы получите статистику данных, которые стоит удалить. Это как системные файлы, так и отдельные приложения. После выбора соответствующих полей вам нужно выбрать только очистить.

CCleaner доступен бесплатно, но с рекламой (для отключения есть платная версия) на русском языке.

Скачать программу очистить андроид от мусора программа — CCleaner

Скачать – ссылка ниже, только прежде чем приступать к любой очистке, обратите особое внимание на содержимое отдельных разделов и, прежде всего, на содержимое кеша.

«Кэш» — механизм, в котором находятся данные, собранные в источниках с большим временем доступа и более низкой пропускной способностью.

Это должно улучшить скорость доступ к информации, которая, вероятно, понадобится в ближайшем будущем.

В целом кэш очень полезен, но иногда приводит к сбоям (если долго не чистить). Изучив навигацию CCleaner, вы найдете диспетчер приложений и отдел системной информации.

В первом случае у вас есть возможность сразу удалить несколько приложений. Во втором случае, будете иметь обзор данных в реальном времени: об использовании процессора, ОЗУ, внутренней памяти, SD-карты и аккумулятора.


Должен признать, что приложение очень красивое, хотя это не может быть очень важным преимуществом, но приятно быть в «хорошей компании».

Насколько полезен CCleaner? Когда дело доходит до функции оптимизации, допустим, это так же полезно, как о кэш-памяти.

Это хорошая идея, чтобы очистить кэш приложения, когда оно начинает вести себя плохо. Только очистка этой памяти глобальным путем может быть только уместной, если у вас есть устройство с небольшой внутренней памятью, и вам нужно больше места.

Тогда такое всеобъемлющее очищающее действие имеет смысл. Когда дело доходит до очистки ОЗУ, вам следует знать, что Android разработан для использования всей доступной оперативной памяти. Благодаря этому приложения начинают работать быстрее. Успехов.

Разработчик:
https://www.ccleaner.com/

Операционка:
Андроид

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

4 Комментариев к “Скачать программу очистить память андроид от мусора”

  1. Шановний Ярославе а ще я хочу дізнатися: що з моїм хранилищем: Clean master щось почав показувати дивно: карти пам’яті не було,показував що пам’ять заповнена на 99% на смартфоні,поставив карту пам’яті вже почав показувати що сховище заповнено на 27% і вільного місця достатньо. А як може бути достатньо коли в плей маркеті сховище показує заповненість на 88%. Ну я переніс тоді фото і відео на карту і з 99 стало 88. На планшеті показувало 95 а після вставки карти пам’яті взагалі тільки 6% заповнено показує Clean master. Це як розуміти: правильно: Clean master показує 27% а плей маркет показує 88,на планшеті також 88% показує плей маркет а Clean master тільки 6%.

    Ответить
    1. Плей маркет это магазин приложений гугла, а не диспетчер памяти.

      Ответить
      1. Ага все ясно. Ну добре хай буде так. Поки питань немає будуть — напишу. Прощаюся може й надовго а може й…. Та навіть і не знаю. На все добре! До побачення! Сподіваюся,що ненадовго.

        Ответить

Добавить комментарий