Trending

Скачать программу furmark на русском языке – последняя версия

furmark 1.20.0.1 последняя версия на русском языке

Если вы пробовали поискать в сети запрос: «скачать программу тест видеокарты furmark на русском языке», то, несомненно, в выдаче такие результаты получили, вот только на русском языке программа не оказалась.

Это можете определить сразу и даже не скачивать. Там есть картинки авторов, и они не на русском языке, а на английском.

Да, сайтов обманщиков в сети более чем достаточно. У меня как видите на картинке выше программа furmark на русском языке и можете скачать по прямой ссылке – скорость даже больше, чем качать через торрент.

Программа сделана таким способом, чтобы максимально нагружать модуль видеокарты, что позволяет не столько выполнять тесты производительности, но идеально подходит для тестирования стабильности, например, после разгона.

Во время рендеринга простой анимации инструмент позволяет просматривать основные параметры видеокарты (количество используемых ресурсов графического процессора, память, температуру, скорость вращения вентилятора и напряжение), а также минимальное, максимальное и среднее количество FPS.


Furmark имеет несколько опций, которые позволяют настроить визуализацию анимации. С их помощью можно выбрать разрешение для тестирования, должен ли рендеринг выполняться в полноэкранном или оконном режиме, сглаживание и аспекты анимации, такие как динамический фон или камера, длительность и т. д.

Также она может предупредить вас, когда температура достигнет графического процессора достигнет предела.

Таким способом, снижается риск повреждения видеокарты. Информация о температуре также может быть сохранена в виде журналов – на виндовс 64 bit работает также.

Как сделать программу furmark на русском языке

Давайте по порядку. Программу furmark на русском языке вы не можете скачать нигде – потому что ее нет — официальный сайт предоставит английскую, но есть русификатор, который мгновенно сделает ее на русском. Русификатор идет в комплекте.


Что вам нужно сделать? Первым делом естественно скачать и установить. Далее нажмите на значок ПКМ (правой мышью), который если поставите птичку в процессе установки будет на рабочем столе и выберите строку – «Расположение файла».

furmark geeks3d 1.20.0 на русском языке

Затем откройте папку «localization» и поместите туда файл из папки русификатор — 02_gui_ru.xml. Это почти все.

программа furmark для теста видеокарты 64 bit

Остался лишь один маленький шаг – в самой программе поменять язык с английского на русский, как ниже на картинке.

тест видеокарты furmark 1.20 4.0

Я хотел вначале сделать portable, чтобы сразу была на русском, но поскольку поменять язык можно за несколько секунд, то portable делать не стал, по причине, что она постоянно обновляется и это не будет последняя версия.

Скачать программу furmark на русском языке – полная последняя версия

Скачать программу furmark gpu stress test на русском языке можете ниже этого раздела. Это полная версия и последняя версия на момент написания.

При тестировании видеокарты программа отображает минимальное, среднее и максимальное количество кадров в секунду (FPS). Кроме того, показывает точные значения графического процессора и тактовой частоты.


Furmark может загружать графику с помощью даже 3D вычислений. Если видеокарта окажется неисправной, на экране появятся ошибки в виде искажений текстуры изображения.

Программа FurMark — это один из лучших инструментов для тестирования стабильности видеокарт в Windows. Она поддерживает библиотеку OpenGL и использует специальные алгоритмы рендеринга для проверки стабильности видеокарт и очень проста в использовании.

Официальный сайт:
www.geeks3d.com

Операционка:
виндовс 10 — 7

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

3 Комментариев к “Скачать программу furmark на русском языке – последняя версия”

  1. Не работает, без русификатора то жа, вин 10.

    Ответить

Добавить комментарий