Trending

Скачать приложение вк кофе на андроид с музыкой и сохраненками

Вы любите сеть «Вконтакте», тогда скачайте на компьютер с виндовс приложение вк кофе и перенесите его на свой телефон андроид 2.4, андроид 2.3 6, андроид 4.0, андроид 4.2 2 и так далее.

Эта русская модификация версия официального приложения VK для Android, с максимум удобств полной версии.

Скачать можете старую версию: 7.55, 7.49, 7.42, 7.34, 7.17, 5.32, кофе лайт 4.89, хотя в пакете присутствует и последняя новая версия pre release 2018 или бета версия 7.65, а вскоре должна появится 7.77.


Почему предлагаю скачать альтернативу. Потому что почти все хотят с музыкой, точнее с сохранением музыки, а в официальной версии это ограничили.

Возможно это в будущем коснется и программы вк кофе. Теперь судя по комментариям у одних с аудио все в порядке в других не очень.

К преимуществу приложения можно отнести возможность скачивания музыки, просмотр фотографий, видео и сообщений.

русская бета версия pre release вк кофе с музыкой mp3

В этом отношении приложение вк кофе разработано лучше, нежели официальная программа. Радует и то что в приложении отсутствует рекламный сегмент, который достал почти всех.

Программа устанавливается на смартфон или планшет работающие на Android, отличается стабильностью и большим функционалом.


Нельзя не сказать, что таких аналогов много, только большинство выбирает именно вк кофе – наверное через стабильность и то что приложение с музыкой и сохраненками mp3, по крайней мере на момент написания.

Думаю, приложение VK Coffee вам понравится из-за множество полезных функций и все это бесплатно, тогда как в официальной музыка стала платной.

Как здесь скачать бесплатно вк кофе на андроид

Все старые и бета версии 7.55, 7.49, 7.42, 7.34, 7.17, 5.32, лайт 4.89 (если кому-то понадобятся, то у меня еще есть старые версии 4.8 3, 7.56, 7.37, 4.3, 2.2, 6.0, 5.32, 2.15, 7.0, 5.35, 4.7, 4.17) включая обновленный 7.65 хранятся в одном пакете.

Скачать их на ПК получится очень быстро хотя и пакет, точнее архив немного большой (сразу 8 приложений вк кофе).


Далее вытащите требуемую версию с архива – выделите ее и нажмите извлечь. У кого нет архиватора скачать можете здесь.

последняя русская новая версия вк кофе с аудио и сохраненками

ПРИМЕЧАНИЕ: последнее обновление говорят не совсем удачное, но у вас есть возможность — это проверить.


Кто установит самую последнюю версию 2018 (7.55) и она будет работать с сохранением музыки или не будет, поделитесь в комментариях – многие скажут спасибо. Скачать вк кофе можете ниже. Успехов.

Разработчик:
https://vk.com

Операционка:
Андроид

Интерфейс:
руский

Лицензия:
бесплатно

2 Комментариев к “Скачать приложение вк кофе на андроид с музыкой и сохраненками”

  1. Да,200мб быстро залетели в телефон, распаков. как описано папку 5.32… но ввожу логин, пароль. Не заходит и снова запрашивает. Так что делать, удалять его?

    Ответить

Добавить комментарий