Trending

Скачать приложение точный шагомер для снижения веса работающий без интернета

Улучшение физического состояния и внешнего вида тела часто связано с убийственными тренировками в тренажерном зале и строгими диетами.

Только это не обязательно должно быть так. Чтобы чувствовать себя лучше, иногда достаточно ходить.

Конечно, для достижения определенной цели ходьба должна быть регулярной и надлежащим способом контролироваться – в этом поможет приложения шагомер на телефон андроид, скачать которое можете прямо здесь без регистрации.


Раньше шагомер представлял собой часы или небольшое устройство, которое можно прикрепить к одежде, но теперь традиционные гаджеты заменяет программа шагомер в телефоне.

Более того, приложения шагомер, помимо учета шагов, дают много полезной информации о параметрах тела.

Это позволяет контролировать свою физическую активность в течение дня (даже во время простейших прогулок) и, как следствие, мотивирует на большее усилие.

Телефонные приложения, которые заменяют классические шагомеры, работают благодаря использованию акселерометра и функции GPS.

Навигация направлена ​​на определение нашей позиции и изменение ее в течение дня. С другой стороны, на акселерометре телефон не записывает моменты, когда люди путешествуют на транспортных средствах – так шагомер на велосипед будет работать только с функцией gps.

Это устройство проверяет линейное и угловое ускорение. В середине этого есть инертный вес, который реагирует с каждым движением телефона и позволяет подсчитать все этапы.

Какой для андроид скачать шагомер без интернета

автоматический шагомер на телефон андроид без интернета

Если в плей маркет написать шагомер вам представится десятки программ, такого типа, как например noom, pacer, stepz, moves, accupedo, tayutau.

Сразу возникает вопрос — какой самый лучший и самый точный шагомер. Я свой выбор навязывать не буду, лишь скажу, что мне больше всего понравился «Step Counter — Pedometer Free» (Шагомер – Счетчик шагов & счетчик калорий).


Он хороший, бесплатный, точный, работает без интернета (оффлайн), и помимо подсчета шагов имеет счетчик калорий – одним словом правильный и нормальный.

Если вам нужен шагомер для снижения веса, то для андроид он в сам раз – рекомендую, но не навязываю.

Скачать бесплатно и установить мой лучший шагомер для андроид на русском языке

точный шагомер оффлайн для снижения веса на андроид

Ссылку скачать найдете в конце этой записи, а я сделаю небольшой обзор. Почему мой выбор пал именно на этот.

Хотя я не одержим физической активностью, но мой день «сидячий — без движений». Я работаю сидя. Поэтому в свободное время занимаюсь ходьбой – вот и заинтересовался программами такого типа.

Как для меня, чем проще программа, тем лучше, поэтому «Шагомер – Счетчик шагов & счетчик калорий» отлично справляется с этой целью, у него хороший интерфейс и он на русском языке.

Когда начнете работать с этим приложением, вам нужно только указать пол, вес и рост. На основе этих данных программа вычисляет среднюю длину вашего маршрута – неплохо правда.


На главной странице программы увидите точное количество шагов и ежедневную цель, которую приложение автоматически определяет.

В нижней части экрана найдете информацию о количестве пройденных километров, о сжигании калорий и времени ходьбы.

На второй вкладке найдете все отчеты о пройденных километрах, разделенные на графики шагов, калории, времени и расстояния.

Данные предоставляются ежедневно, еженедельно и ежемесячно. Что может быть для вас неожиданностью, так это отсутствие карты, которая обычно в таких постановках показывает, как мы путешествовали.

Здесь она отсутствует, потому что программа использует только встроенный датчик без GPS-слежения.

Возможно это простое приложение, даже слишком простое. Программа будет работать для тех пользователей, которые, как и я, не уделяют слишком много внимания очень подробным данным, и только количеству шагов.

Это то, что мне нравится и в приложении хороший интерфейс, быстрый и легкий переход к отчетам, а также низкий разряд батареи телефона из-за отсутствия использования датчика GPS.

Приложение доступно бесплатно на устройствах андроид — русский язык, приятный интерфейс и отсутствие аппетита к расходу зарядки говорит само за себя. Рекомендую. Ссылка скачать внизу.

Как работает шагомер на андроиде — принцип работы

Шагомеры предназначены для того, чтобы мотивировать вас на активность, тем самым решая одну из самых больших проблем последних лет.

В повседневной гонке между работой, семьей и друзьями, нам почти всегда не хватает времени — для спорта.

Выйдите на остановку раньше и отправитесь пешком, в итоге довольно легко сделаете ежедневный минимум — 6000 шагов.

Чтобы узнать результат вам понадобится установить шагомер. Насколько он точный в измерении пройденного расстояния?

Является ли приложение мотивирующим, а не раздражающим? Приложение, которое я предлагаю скачать в процессе текста выполнило много циклов в 1000 шагов, включая лестницу вниз и вверх и разные перемещение.

Измерения проводились с Samsung Galaxy S5. Программа «Step Counter — Pedometer Free» тщательно подсчитала шаги, хотя в телефоне также есть встроенный шагомер Samsung Health.

Результаты многих других разочаровывают: в большинстве приложений не совсем понятно, кто еще получает информацию о том, сколько или как мало мы движемся.

Кроме того, после нескольких тысяч шагов не только пользователь, но и батарея телефона исчерпывается, потому что приложения постоянно регистрируют местоположение – это касается и Samsung Health.

Почему стоит использовать шагомер

прога лучший офлайн шагомер на телефон андроид

Ваш уровень мотивации будет увеличиваться благодаря мониторингу вашего собственного прогресса.

Текущая информация о пройденных километрах и сжигаемых калориях позволит вам планировать свои физические усилия, соответствующие количеству потребляемых калорий в течение дня.

В одном гаджете (приложении) у вас будет доступ ко всей истории вашей повседневной деятельности. Вы сможете регулярно проверять ходьбу, и легче принять решение об изменениях в планах.


После установки шагомера сможете сравнить свое время, количество шагов или калорий, сжигаемых вместе с любимым человеком или друзьями, что очень мотивирует.

В случае с приложением вы также можете получить много ценной информации, касающейся не только количества пройденных шагов. Успехов.

Разработчик:
northpark.android@gmail.com

Операционка:
Андроид

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Как включить шагомер на самсунге а50 и а51

4 Комментариев к “Скачать приложение точный шагомер для снижения веса работающий без интернета”

  1. Спасибо большое, скачала. Все-таки еще остались нормальные люди в интернете.

    Ответить
  2. да блин я не понял без интернета работает или нет ?

    Ответить
    1. Интернет не нужен — работает без интернета.

      Ответить

Добавить комментарий