Trending

Лучший русский бесплатный клиент vpn для телефона андроид – скачать бесплатно

Андроид в настоящее время является самой популярной мобильной операционной системой, на основе которой работают большинство телефонов и планшетов в мире.

Мобильные устройства стали неотъемлемой частью нашей жизни, мы используем их ежедневно в разных местах, подключаясь к интернету с помощью мобильной сети или WiFi.


Только есть некоторые опасности, поэтому стоит подумать о хорошей службе VPN, которая защитит ваше устройство.

Лучший бесплатный vpn на телефон андроид на русском языке можете скачать бесплатно прямо здесь без регистрации (внизу) – проверено, надежный.

Какой VPN 2018 для телефона андроид лучший

программа vpn для андроид для хром

В сети можете найти действительно множество компаний, предлагающих VPN услуги, которые конкурируют друг с другом по цене, качеству и скорости.


При тесте лучшего сервиса VPN для телефона андроид, я пытался найти такой, который предложит универсальную услугу способную удовлетворить потребности широкого круга пользователей, с различными техническими навыками. Я учел такие факторы, как:

  • доступность простого в использования;
  • хорошая защита конфиденциальности;
  • высокая скорость соединения;
  • широкий спектр функций и возможностей;
  • большое количество серверов и их местоположения;
  • наличие сервера, расположенного в России и в Украине

Как работает VPN и почему его стоит использовать на телефоне андроид

VPN — это сервис, через который мы можем защитить конфиденциальность в интернете и повысить уровень безопасности при использовании сети.

Благодаря ему подключение к интернету идет через зашифрованный туннель, используя специальный прокси-сервер.


Поэтому, третьи стороны, такие как киберпреступник или интернет провайдер, не могут просматривать и анализировать нашу онлайн активность.

Существует несколько причин, по которым вам следует использовать VPN на телефоне и планшете Android.

  1. шифрование и безопасность сетевого подключения при использовании сети, включая общедоступный WiFi;
  2. защита конфиденциальности и скрытие вашей сетевой активности от третьих лиц;
  3. обход регионального блокировщика, например, в Крыму;
  4. скрытие реального IP-адреса и возможность изменения его изменения;
  5. избежание цензуры — в школе, в гостинице или на работе.

В частности, первая проблема, то есть шифрование и защита сетевого соединения, является одной из основных причин, по которым многие люди решили запустить VPN на своем мобильном устройстве.

Если вы регулярно пользуетесь WiFi или часто используем общественный Wi-Fi в кафе, гостинице или аэропорту, стоит подумать о том, чтобы обеспечить себя помощью VPN. Не вдаваясь в технические сложности, давайте объясню, почему.

Подключение к любой сети (неважно, является ли она общедоступной сетью или нет, но это самая большая угроза для общественности) наши данные, которые мы отправляем и получаем, могут быть перехвачено хакером.

Учетные записи, пароли, логины, содержимое электронной почты, фотографии — все, что не отправлено с использованием зашифрованного соединения, может попадать в чужие руки.

VPN защищает от этого, поскольку он шифрует ВСЕ наше сетевое подключение — не имеет значения, использует ли сайт или службу SSL (зеленый замок на указанном адресе).

Человек, пытающийся выполнить атаку, будет видеть только строку зашифрованных данных, которые при текущей вычислительной мощности компьютеров не могут быть сломаны каким-либо способом.

Существует еще одна угроза, а именно подменна хакерами широко известных имен сетей Wi-Fi.

С помощью специального устройства, которое «притворяется» и транслирует имена различных сетей в этой области (SSID), киберпреступник ждет, когда кто-то окажется в пределах досягаемости.

Пользовательское устройство, думая, что оно находится рядом с известной сетью WiFi, автоматически подключается к нему, тем самым предоставляя преступникам доступ ко всем данным, отправленным с его помощью.

Как запустить VPN на телефоне андроид

Запустить можете через настройки телефона (нужно прописать пароль логин), но лучше и быстрее использовать приложение, где все происходит в один клик.

Первый способ подразумевает настройку учетной записи, и приобретения услуги у выбранного провайдера или скачать приложение клиент VPN.

В большинстве случаев на сайте провайдера есть возможность скачать файлы apk, с помощью которых можете установить приложение (это полезно, когда доступ к магазину плей маркет заблокирован, как в Китае).

После загрузки и установки приложения все, что вам нужно сделать, это активировать сеть. Если у вас есть активное приложение, вам остается выбрать сервер, через который хотите подключиться.

Стоит выбрать тот, который физически максимально приближен к вам — благодаря этому вы практически не потеряем качество связи.

Если вы находитесь за границей и хотите получить доступ к контенту с региональными ограничениями — тогда выбирайте сервер своей страны.

Вы также можете посмотреть настройки и конфигурацию приложения, чтобы лучше адаптировать его к вашим потребностям (только это не обязательно — настройки по умолчанию обычно обеспечивают максимальную и лучшую защиту).

Лучший бесплатный vpn на телефон андроид — SuperVPN Free VPN Client

лучшее приложение vpn для андроид с хорошей скоростью

SuperVPN free VPN клиент –  для меня самый лучший бесплатный vpn с поддержкой технологии виртуальной частной сети — создает поддельный IP адрес, чтобы защитить вашу частную жизнь

Другими словами, с помощью этого приложения можно скрыть свое истинное место, откуда идет интернет. Таким способом вы можете пользоваться ресурсами, заблокированными в вашем регионе.

Интерфейс программы был создан разработчиками Studio SuperSoftTech для максимальной простоты и краткости — кнопки «Пуск» и списка стран, доступных для «маскировки».

К сожалению, приложение не работает без рекламы в бесплатной версии продукта – в конечном счете программа даже с рекламой заслуживает твердую пятерку.

Есть еще один недостаток — через 20 дней вы можете использовать приложение в течение 60 минут на каждом сеансе. Когда сеанс заканчивается, простое повторно сделайте новое подключения.

Если учесть, что этот клиент отлично подходит для обхода блокировок и не будет ошибкой если сказать, что самый быстрый, то на то что не полностью безлимитный (нужен перезапуск) можно спокойно закрыть глаза.

На моем самсунг с андроид 8, например, для вк работает с хорошей скоростью, да и вообще в chrome с мобильным интернетом 3g глюков я не заметил.

Наиболее замечательная вещь что работает без регистрации. Вам не нужно регистрироваться или что-то настраивать, просто нажмите на кнопку ‘соединение’ и буквально через секунды вы можете свободно и безопасно просматривать страницы.

Ещё одно стоящее упоминания преимущество SuperVPN Free VPN Client по сравнению с другими, подобными приложениями, это то, что вам НЕ нужно делать рутинг вашего андроид устройства.

SuperVPN Free VPN Client это очень хорошее приложение для любого, кто хочет получить доступ к контенту, который обычно блокируется в его или её регионе, или кто просто хочет зашифровать свой трафик пока просматривает веб страницы.

Я даже переписал отзывы других, кто уже имел с ним дело. Вот несколько:

  • Функционал соответствует заявленному. Навязчивой рекламы не замечено, все в рамках приличия.
  • Это самое лучшее приложение, какое я только видела! Подключается мгновенно!
  • Всё просто, быстро и без глюков.
  • Отлично! Пока всё нравится!
  • Классное приложение, всё легко и просто.
  • Супер всё отлично работает как надо.

ПРИМЕЧАНИЕ! Я проверял эту программу на андроид 8, андроид 7 и андроид 5.1, а как она поведет себя на старых версиях как андроид 2, например андроид 2.3 4, андроид 2.2 2 или андроид 2.3 6, я не знаю – у меня таких уже нет.

Заключение записи

Используя VPN можно хорошо защищать планшет или телефон андроид. Благодаря этому мы сможем безопасно использовать общедоступные WiFi-сети, не опасаясь, что несанкционированный пользователь получит доступ к нашим данным.

Кроме того, мы будем защищать нашу конфиденциальность в интернете, а оператор не будет иметь доступа к информации о том, какой контент мы рассматриваем на нашем устройстве. Все это просто и удобно благодаря VPN.

Большинство людей уже имеют антивирусное программное обеспечение, но VPN предоставит вам и защиту от незащищенных общедоступных сетей Wi-Fi.


Бесплатные виртуальные частные сети становятся все более и более сложными, а это означает, что у потребителя есть больше выбора, прежде чем использовать оплачиваемую альтернативу.

В мире существует множество поставщиков услуг VPN, предлагающих конкурентоспособные пакеты для пользователей андроид. Скачать мою любимую программу можете ниже.

Разработчик:
goanalyticsapp@gmail.com

Операционка:
Андроид

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий