Trending

Скачать ibackupbot for itunes для windows 10 — windows 7

скачать ibackupbot for for ipad iphone на windows 10 с официального сайта

Скачать программу ibackupbot for itunes — значит иметь возможность проделать много операций с конем системы айфон или айпод.

Впрочем, так программа называлась раньше новая версия, которую можете скачать на этой странице носит немного другое название — for ipad iphone

Многие ищут русский ibackupbot – на русском языке на момент написания перевода нет. Точно также не найдете ключ или код активации.


Конечно если впишите запрос: ibackupbot reg code – ссылки вам предоставятся с русскими версиями, ключами, кряками, только вместо программы получите вирусы – так что рекомендую не искать даже на торрентах.

Как для меня, то хотя программа платная я ее использовал на windows 7 и windows 10, чтобы снять если забыл код пароль ограничений на айфоне с iOS 10 – все прошло успешно, не покупая ее.

Как она поведет себя на iOS 11, я еще не проверял. Возможно придется ждать новую версию – программисты iOS всячески блокируют доступ к корню своего продукта.

Скачать и установить ibackupbot for ipad iphone

программа ibackupbot for itunes 5.4 4 для ios 10 на русском языке

Как я уже упоминал, скачать ibackupbot exe можете ниже, но при использовании windows 10 или windows 7 иногда могут быть глюки в виде: ошибка 1, точнее error code 1, 126, 17, 103, 10, 19 и так далее.

Обычно это устраняется отключением в айфоне функции «Найти телефон». В целом с ее помощью можно сделать многое без “джейлбрейка”, но тогда придется купить ключи активации – для сброса пароля не нужно.


Как пользоваться программой сейчас описывать не буду, так как описание процедуры разблокировать пароль уже опубликовано на этом сайте.

Цена программы где-то – 35 долларов. Для кого-то много, для кого-то мало. Покупать не покупать – дело ваше. На этом все. Скачать ibackupbot — ссылка ниже. Успехов.

Разработчик:
www.icopybot.com/

Операционка:
windows10, 7, 8,

Интерфейс:
английский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий