Trending

Скачать бесплатно утилиту для удаления авира с компьютера

Вирусы, вирусы, как вы надоели, скольким людям нервы пощекотали, даже антивирус вас пропускает, в частности Авира — avira free antivirus.

Естественно, чтобы антивирус авира сменить на другой его потребуется удалить. Стандартным способом (инструментами виндовс 7 или windows 8) не всегда такая процедура успешна, точнее остается много следов, которые влияют потом на производительность

В таких случаях вам потребуется скачать бесплатно утилиту для удаления следов авира с компьютера.


На русском языке пока нет, поэтому ниже напишу инструкцию как скачать утилиту avira uninstaller и как ее потом удалить антивирус с компьютера или ноутбука.

Кстати если удалить не удается при нормальном запуске компьютера, то попробуйте в безопасном режиме – так всегда все проходило успешно.

Инструкция – как пользоваться и скачать утилиту для удаления для антивируса авира

Скачать утилиту очень просто. В конце записи есть строка: «скачать бесплатно утилиту для удаления авира» — просто нажмите на нее и сразу начнется загрузка.


После этого дважды кликните по значку программы, чтобы она запустилась. После этого нажмите в низу на слово: «accept».

Утилита для удаления антивируса авира

Выберите из списка, продукт, который хотите удалить. Тогда внизу станет активным слово: «Remove».

Далее утилита самостоятельно просканирует систему компьютера и все лишнее удалит. Вам лишь останется перезагрузить виндовс.


Кстати есть возможность не удалять авира полностью, а просто на время отключить, сделать то, чему он препятствует, а потом опять включить.

Если что-то не получается, в меню «содержание» вы можете найти много инструкций как поступать с продуктами avira или напишите в комментариях, какие возникли трудности – разберемся, поможем. Успехов.

Разработчик:
Авира

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

6 Комментариев к “Скачать бесплатно утилиту для удаления авира с компьютера”

  1. Хвосты, программка, вроде бы и видит, но не удаляет их. А в панели задач висит ярлык АВИРЫ, который не удаляется, но с него только выход на окно с установочными приложениями АВИРЫ, которые уже не активны. Как избавиться от ярлыка в панели задач и очистить остатки, которые видит указанная выше утилита?

    Ответить
  2. Не могу удалить антивирус авира! Какой то демон , а не программа! Все перепробовала, но она так и не удаляется!!!!В панеле управления она удалилась, но осталась папка с множеством винраров и дополнительных файлов!Я вытащила ее на рабочий стол, но откуда уже не помню. С рабочего стола она так же не удаляется, требует разрешения от «User — ПК/User», но и там не возможно ничего сделать! Из за этого антивируса постоянно появляется на рабочем экране табличка с уведомлением. что произошел сбой сценария.

    Ответить
    1. Пробуй программой «Unlocker» — она бесплатная.

      Ответить
    1. Если скачано с этого сайта, то это может быть устаревшая версия — поищи самую последнюю.

      Ответить

Добавить комментарий